Отзыв на : матрасы Dreamline

Тема отзыва: матрасы Dreamline
Давно искала хороший ортопедический матрас ребенку в спальню. Наконец-то нашла его в дримлим.ком.ру. Особое спасибо хотелось бы сказать менеджеру Екатерине, которая помогла сориентироваться и выбрать хороший, добротный матрас. Заказала я тогда модель BabyHoll Hard , детский беспружинный ортопедический матрас умеренной жесткости с кокосом. Верхний и нижний слой наполнения матраса выполнены из натурально материала – кокосовой койры; промежуточное наполнение — 4 слоя холлофайбера. По цене вышло 2300. Самое приятное, что матрас доставили уже на следующий день и бесплатно. Ребенок не жалуется, говорит спится удобно) Спасибо Вам!
artiuhina

17.03.2022
Отзыв : матрасы Dreamline

Хороший матрас как оказалось не так и просто найти, я вот не мало вариантов пересмотрела, прежде чем нашла более подходящий, по итогу, лучший матрас нашла у компании Дримлайн, он отлично по размерам подошел, вот только курьер немного доставку задержал, но он изменился при этом

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 35

01.09.2016 | отрицательный отзыв
матрасы Dreamline отзыв сотрудника intex

Хочу поблагодарить магазин DREAMLINE за качественный и очень классный матрас! Нисколько не пожалели, что в свое время обратились именно к вам) Мягкий, в меру жесткий, комфортный, удобный матрас. Наконец-то стали высыпаться по утрам, а это самое главное)Приобрели мы кстати матрас серии Kombi 3 Bonnel за 8500, нам его менеджер посоветовал. Двухсторонний, с умеренно-мягкой жесткостью, и наполнением из латексированной кокосовая койры. Очень классный) Небольшой, легкий, да и по цене вполне доступный. И все это благодаря рекомендации нашего консультанта. Ни с доставкой, ни с оформлением никаких проблем не возникло , молодцы, отлично работают . Сервис, обслуживание, качество товара - мы остались Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
матрасы Dreamline отзыв сотрудника Наум

У нас дома в спальне огромная кровать, мы её очень любим, так как и я, и жена спим довольно беспокойно и когда кровать была поменьше, сильно мешали друг другу. А вот матрас старый у нас был не очень, супруга всё уговаривала новый купить, ортопедический, но руки как-то не доходили. Но тут завела опять разговор и решили через интернет заказать. Времени ходить-выбирать всё равно нету. Выбрали Dreamline потому что слышали о них уже и отзывы были хорошие. А ещё потому, что делают нестандартные размеры быстро и без предоплаты. Отличный сервис! Даже доставку к нам в Балашиху сделали бесплатно. И сам по Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Dreamline

Покупала тут матрас для ребенка. Не искала какой-то целенаправленно, смотрела из того, что ест в наличии у магазинов. Тут приглянулся Baby Dream 9. По описанию понравился и отзывы почитала, тоже хвалят в основном.При заказе общалась с приятной девушкой, которая объясняла мне всю эту систему, как оплачивать, каким образом осуществляется доставка и оплата и на счет обмена уточнила, если не понравится то что мне привезут. Зовут Катя, спасибо ей за терпение. Молодец, вежливая и в деле разбирается. Матрас привезли через два дня, осмотрела, оплатила курьеру. Впечатления приятные после покупки. Сайт магазина вполне удобный, общаются вежливо и матрас хороший. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : DREAMLINE

Хороший магазин. Довольно долго искал ортопедический матрас из за проблем со пиной и постоянными недосыпами из за этого. В обычных магазинах найти не удалось подходящий. Ну а потом на их сайт наткнулся http://dreamline.com.ruСайт удобный. Матрасы распределены по категориям и довольно легко ориентироваться в них.Сам заказывал матрас серии Dreamroll (номер заказа 3145) При выборе очень помогли сотрудники, в частности Екатерина, за, что хотел бы поблагодарить её отдельно. Долго возилась со мной и терпеливо все разъясняла. Плюсы, минусы, какой лучше для той или иной кровати или дивана. Вот как раз для дивана и посоветовала dreamroll выбрать. Так же наверно не лишним будет Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
DreamLine отзыв сотрудника intex

очень редко что-то покупаю в интернете, особенно такие крупные покупки, потому что побаиваюсь, ну мало ли пришлют, а там без слез не взглянешь. Ну на свой страх и риск заказал тут матрас себе. Привезли мне его уже на следующий день, все оказалось с ним хорошо, даже отлично. Удобный, в меру мягкий, в меру жесткий! Я прямо очень доволен, давно так удобно не спал! Большое спасибо! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
DreamLine отзыв сотрудника Елена.С

Купила здесь себе матрас, хочется сказать, что покупка оказалась довольно удачной. И сотрудники такие приятные, включая службу доставки, вежливые такие. А когда по телефону звонила все мне рассказали, какой мне лучше взять матрас. Я прям очень довольна этим магазином. Доставка пришла уже на следующий день между прочим, такое редко где можно встретить. Очень советую посмотреть их сайт, такой огромный выбор разных моделей, мод любого человека точно подобрать можно!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Dreamline

Ader138:

Покупал у них матрас Roll Massage Season. Для удобства выбрал скрученный. Из того, что я читал про матрасы, перед покупкой, понял, что с этим меньше возни. Брал его в конце октября и на тот момент он обошелся мне в 12000. Я уже давно мучаюсь с болью в пояснице, поэтому без сожаления потратил такие деньги, лишь бы прекратить свои ночные страдания на старом матрасе. Тот я уж не помню сколько у меня и меняли ли его при моей жизни вообще)) Вот, сменил наконец. При покупке меня порадовало, что они могут предоставить чуть ли не любой размер. В обычном магазине я такой возможности не увидел. И доставка быстрая. На следующий день, к вечеру уже доставили.Матрас хороший, мне нравится. Но привыкал к нему долго. К прошлому привык, а тут совсем иные ощущения. Не могу нормально уснуть дня три наверное. В общем, где-то неделю привыкал к нему и сейчас уже обосновался в полной мере. Не знаю, смогу ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ