Отзыв на : Парковочное оборудование - www.park-ur.ru

Тема отзыва: Парковка у многоквартирного дома на отлично
Совместно с жильцами нашего дома решили обустроить парковку для машин, так как застройщик, к сожалению, сделал ее некачественно. Обратились в несколько компаний, занимающихся парковками в Москве. Больше всех нас устроил ответ на запрос от компании "Паркинг Град". Да и сразу сайт привлек внимание удобством и простотой. Нужно было просто оставить заявку через форму сайта и менеджер буквально через несколько часов связался с нами. Подобрал оборудование, составил смету. После согласования с жильцами оформили заказ. Оплачивали наличными после доставки оборудования. Кстати привезли нам заказ через день после оформления.
Skuznec

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Парковочное оборудование - www.park-ur.ru

Мы с мужем домик за городом построили, но так как у нас у каждого своя машина, решили сделать еще дополнительно парковку. Рассматривали много предложений в интернете, обзванивали компании и решили, что именно она нам и подойдет. Тем более, что у них большой выбор, цены приемлемые, способы оплаты удобные для нас. Мы договорились о сроках работы и когда можно приступить. Работники действовали аккуратно и в тоже время оперативно. Парковку нам сделали замечательную! Подошло и по внешнему виду и качество на высоте. Нам даже соседи завидуют! Будем рекомендовать вас своим знакомым и друзьям! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Парковочное оборудование - www.park-ur.ru

В этом году занимались благоустройством территории нашего дома. Очень важно было обустроить парковку для жильцов дома и стоянку для гостей. Обратились в организацию PARKING URAL. Нам важно было, чтоб оборудование было качественное и доступное по цене, потому что деньги мы вкладывали лично свои, скидывались всем домом. В итоге заказали тут необходимое парковочное оборудование, все было в наличии и очень устроила стоимость. Доставку оформили транспортной компанией, привезли быстро. Через несколько дней после оплаты, мы уже получили заказ. Сотрудничать в этой организацией нам понравилось - вежливые сотрудники, быстрая обработка заказов, приемлемые цены. Будем всем советовать сюда обращаться. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Парковочное оборудование - www.park-ur.ru

Заказывала у вас товары для обустройства парковки. Просто недавно мы открыли свой новый офис медицинской клиники, поэтому нам крайне важно, что парковка будет сделана хорошо. Я очень довольна работой вашего магазина. Очень приятно было иметь дело с вашими менеджерами, очень вежливые и дружелюбные. Они смогли мне порекомендовать что именно мне необходимо было выбрать. Помимо этого, меня вполне устроили приемлемые и доступные цены, они оказались дешевле, чем в других подобных магазинах, интернет-магазинах. Так что в дальнейшем планирую обращаться к вам вновь, кстати уже скоро)) Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Парковочное оборудование - www.park-ur.ru

С тех пор, как у нас объявился "старший по дому", с парковкой началась не то что беда, БЕДСТВИЕ!!! У меня довольно давно было место, где я всегда парковала машину - его огородили, видите ли Вы для клумбы. Для меня решением стал самый обыкновенный парковочный барьер. Пока у нас идет война за парковочные места между жителями и управдомом, я спокойно установила барьер (устанавливается легко, даже ребенок сможет), повесила замочек (мне его, кстати, в подарок дали) и радуюсь жизни) Считаю такие парковочные барьеры отличным решением для многоквартирных домов, так как их можно поставить таким образом, что бы использовать пространство для парковки наилучшим Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Парковочное оборудование - www.park-ur.ru

Проживаю в Екатеринбурге. Построил коттедж в пригороде и в связи с этим возникла необходимость оборудовать возле него парковочное место. Решение проблемы не заставило себя долго ждать, просматривая многочисленные ресурсы предлагающие парковочное оборудование, вышел на сайт данной компании. Предоставленная там информация устроила меня по всем параметрам, довольно обширный ассортимент и адекватные расценки. Заказал три резиновых колесоотбойника и нанесение разметки. Все доставили и установили на следующий же день, работа проделана на высшем уровне, благодаря чему моя мини-парковка приобрела современный, презентабельный вид. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Парковочное оборудование - www.park-ur.ru

Спасибо за профессиональную проделанную работу. Благодаря Вам мне удалось быстро нанести разметку у нашего офиса в кротчайшие сроки. Для меня это было очень важно на тот момент. Всё было произведено оперативно и качественно. Что касается цен за услуги, то меня порадовали оптимальные цены и удобные способы оплаты. Посоветовал мне обратиться к вам мой старший брат, который тоже был очень доволен от проделанной вами работой данной компанией, точнее ее филиалом в Екатеринбурге Подробнее>>