бар "Бобина"

Анна:

• Анна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Работала в "Бобине" с июля по октябрь, ужасное отношение к персоналу, директора разговаривают с персоналом на матах, бывают в заведении в основном по-вечерам, постоянно пьют, вечно всем недовольны. Свои недовольства высказывают в режиме "атаки" чуть-что сразу крики, маты. Система зарплаты, в конце следующего месяца за предыдущий, т.е. работаешь 2 месяца в ожидании зарплаты, затем начинаются задержки (вроде как денег нет), завтра-послезавтра заплатим. В итоге сотрудники увольняются и ни какого расчета. При устройстве на работу задавала вопрос об официальном устройстве на что получила ответ "Пока нет такой возможности" Все сотрудники официально не устроены! Если кто попадет туда, чтобы вам не обещали при собеседовании ни на что не соглашайтесь, так как эти люди привыкли что персонал работает за бесплатно. Уйдете вы скатертью дорога, придут новые!