Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гесар

сережечкин:

Отрицательные стороны

• сережечкин

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Кампания отличная, особенно Центр подготовки специалистов охранных предприятий "ГЕСАР". Очень квалифицированные сотрудники. Грамотно читают лекции. Внимательно относятся к обучаемым по программам подготовки охранников и гражданскому оружию.
 

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Положительных сторон нет!!
Полное неуважение к работающему коллективу, гигантские штрафы за малейшие провинности(хуже чем в штрафбате!!!!)Лично с меня был списан штраф в размере 12000 рублей, что является практически половиной моего заработка!!!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гесар

Положительные стороны:
Могу сказать, что это одна из лучших охранных организаций. Я в своей жизни работала в 4 охранных организациях, включая эту, и пожалуй есть с чем сравнить. В данной организации я проработала 3 года, но пришлось уйти по состоянию здоровья. Первое, что хочу отметить, это высокий уровень тренировок и подготовки, предоставляемый ЧОП. ЗП всегда выплачивали в срок. По графику нареканий не было, работала четко в свои смены без выдергиваний с выходного. Руководство тут адекватное, при необходимости помогает и может войти в положение. Коллектив хороший, все адекватные и дружелюбные, как-то с первых ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гесар

Положительные стороны:
Работа в ЧОП “Гесар” оставила положительные впечатления. Профессиональная команда, которая всегда готова помочь и поддержать. Организация обеспечивает высокий уровень безопасности и гарантирует стабильность. Руководство прислушивается к мнению сотрудников и стремится улучшить условия труда. Рекомендую ЧОП “Гесар” как надежного партнера для работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Гесар

Положительные стороны:
Хорошо платят, сотрудникам необходимо пройти обязательное обучение, что гарантирует их готовность к различным ситуациям. Также хочу отметить дружный коллектив. Компания проявляет ответственность и дисциплину в своей работе, всегда готовы урегулировать любые возможные проблемы.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Гесар

Положительные стороны:
Я рад что выбирал раньше именно эту компанию! Условия труда выше чем у конкурентов, соцпакет, руководство относится с большим уважением к своим подчинённым, работал здесь ночным сторожем на заводе. Рекомендую компанию всем, кто ищет подработку или постоянный заработок!
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

13.03.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гесар

Отрицательные стороны:
Полное неуважение к работающему коллективу, гигантские штрафы за малейшие провинности(хуже чем в штрафбате!!!!)Лично с меня был списан штраф в размере 12000 рублей, что является практически половиной моего заработка!!!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>