ООО "Альтаир-Агро"

Елена:

• Елена

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Режим работы позволяет совмещать работу с учебой. Очень хороший коллектив, люди отзывчивые, всегда дадут дельный совет, есть, чему поучиться. В компании хорошая возможность карьерного роста.

• Реальный работник

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Руководство вполне адекватное. Реальные задачи и сроки ставились. Во время работы реально можно многому научиться, очень много тренингов всяких, обучений проводится. Коллектив отличнейший.

• Nick

управление: 1; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 3; Коллектив: 2;

С виду компания - хорошая, имеет статус социально ответственного работодателя. Но! Отработав там больше года, вызывают ни с того ни с сего, и говорят - мы вас сокращаем - пишите завяление прямо сейчас и прямо сейчас увольняйтесь. Без объяснения причин. Ни о каком пособии по сокращению не выплачивают, как и не выплачивают отпускных. А через 2 недели появляется моя вакансия на сайтах о работе.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альтаир-Агро"

Добрый день. Хотела бы рассказать как любят увольнять в компании. Ситуация была следующая. Вызывают ни с того, ни с сего и говорят - пишите заявление по соглашению сторон, мы вас сокращаем. Пишите и прямо сейчас собирайте вещи и уходите. Несмотря на то, что через неделю должна была уйти в отпуск. Соответственно, про пособие при сокращении речь вообще не идет, выплатили Подробнее>>