Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО "Свердловский Хлебомакаронный Комбинат"

Вадим Пономарёв:

Отрицательные стороны

• Вадим Пономарёв

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Соблюдение ТК , нет задержек по зарплате .
Разглашение персональных данных и откровенная ложь о мне другим работадателям. Этим занимается начальник отдела персонала Майорова Галина Борисовна 8(343)370-03-62. Могут пропустить постороннего человека на территорию для сбора информации,информацию давали Олег Михайлов- оператор установки СБХС и начальник АХО Хмиль Николай Васильевич. Начальником безопасности у них в то время был Ложкин.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат - отзыв работника «Вадим Пономарев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Разглашение персональных данных и откровенная ложь о мне другим работадателям. Этим занимается начальник отдела персонала Майорова Галина Борисовна 8(343)370-03-62. Могут пропустить постороннего человека на территорию для сбора информации,информацию давали Олег Михайлов- оператор установки СБХС и начальник АХО Хмиль Николай Васильевич. Начальником безопасности у них в то время был Ложкин.
Положительные стороны:
Соблюдение ТК , нет задержек по зарплате .
Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Смак Свердловский хлебомакаронный комбинат

На этом предприятии людей считают за рабов, все друг друга ненавидят, обстановка как в аду, начальник отдела кадров собирает сплетни, противно! Если обращаешься с какой то проблемой (в хлебном цехе) нарушаются правила техники безопасности, никому дела нет до тебя. Говорят: не нравится - не работай, никто тебя не держит! Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Положительные стороны:
Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

Подробнее>>

03.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Великолукский молочный комбинат - ООО Великолукский молочный комбинат — строят из себя крутых сыроваров, а сами...

Отрицательные стороны:
Работаю в «Процессном инжиниринге» и просто в ярости от того, как ведет дела Великолукский молочный комбинат. Мы костьми легли, чтобы в нынешних условиях достать и привезти им импортные запчасти для их дорогущего сепаратора. Кто в теме, тот знает, какой это сейчас квест. Всё сделали вовремя, привезли, разгрузили — они всё приняли, улыбались, а как дело дошло до финальной оплаты, начался настоящий цирк. Зажали почти 60 тысяч евро! Это же огромные деньги, на которые мы закупаем оборудование для других проектов. И ладно бы просто молчали, так они в суде вообще берега ...
Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльза из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Эльза:
Я ничего не понимала в том, как правильно составить договор, в какие места и для чего надо обратиться. А необходимость во всем этом была и достаточно веская. Поэтому искала, куда обратиться за консультацией. Все так хвалили фирму, даже мои знакомые (как оказалось, у них тоже возникала такая необходимость, что и у меня). Хвалили их все и не зря! Работают просто на ура. Не зря платишь деньги, когда обращаешься к ним. спасибо за работу

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Олеся из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Олеся:
У меня возникла проблема. На мой банковский счет был наложен арест. Следовательно возникли проблемы со службой судебных приставов. Самой решить проблему с банком не получилось. Требовался хороший специалист в этих делах. Обратилась я в юридическую компанию ООО "Свердловский центр юридической помощи". Они составили жалобу и дали делу ход. Думаю вопрос должен решится, так пообещали юристы. Качественно, быстро и профессионально

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличные специ своего дела обращаюсь к ним уже 3й раз у меня свой бизнес парикмахерская и кое что еще и периодически возникают проблемы. Приходится решать и по этому лучше их сделать платно но быстро. По этому я являюсь постоянным клиентом!

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

От имени нашей организации благодарим юристов ООО "Свердловский центр юридической помощи" за сотрудничество и юридическую поддержку. Своего юриста в штате нет, поэтому частенько приходится консультироваться по оформлению сотрудников и прочим юридическим вопросам, связанными с кадрами.

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Семён из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Семён:
Выбрал эту компанию из-за цен, за консультацию в полчаса получилось недорого. Но у меня вопрос был несложный, просто надо было подтверждение от юриста, на всякий пожарный. В принципе, оказанными услугами доволен, ценами тоже. Быстро и качественно

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

На работе получил травму, а руководство отказалось оплачивать. Хотя это считается производственная травма. Юрист сумел доказать и подготовить все документы, что руководитель обязан возместить страховку и предоставить оплачиваемый больничный. Спасибо юристам, за то что защищаете нас!

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>