ооо Альянс персонал

егор:

• егор

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Алдеев кидалово!!! первые отзывы сам про себя пишет! Накажут его....

• Сергей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 4;

Здравствуйте мужики читал ваши комментарии и офигел вы хоть знаете че говорите я проработал два года по электрике был на многих объектах и все видел все плотили были канечно задержки по недели по две но эт неего вина а кто оплачивает наши работы он занимал перебивался делал все что мог .нормальные ребята хорошо получают не смотря на проблемы,а алкоши у которых не родины не флага очень сильно подставляли нас фирму но не рас некого без куска хлеба не оставляли .я сейчас уехал домой вынужден был уволица в свези болезни жины но надеюсь вернуца.Андрей Федорович на самом деле дает шанс заработать, помогает чем сможет а кто пишет плохое в его сторону, ребят хватит завидовать !!!

• Сергей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Ребята не верьте платят нормально бывают задержки но где их сейчас не бывает а кто пишет это кого выгнали за не выходы или за пьянку . А Алдеев нормальный мужик и не какой не мошенник всегда идет на встречу сотрудникам

• Алдеев Андрей Федорович

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Заключает договор( адрес в договоре левый) на оказание услуг третьей стороне с таким пунктом - услуга считается оказанной при наличии акта выполненных работ подписанного им, Алдеевым. После выполнения работ отказывается платить, отказывается подписывать акт, врет о проблемах, обещает все но потом не сейчас и такую песню может петь каждый день. Знаю о фактах кидалова бригад на нескольких объектах - ТЭЦ в Ачинске, тонель в Сочи, верфи в Рыбинске, НПО АМТ в Питере ( везде электромонтажники), ЛАЭС2 в Сосновом бору сразу две бригады маляров и вентиляционщиков.Гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество, приехал сюда и повышает свою квалификацию. Где доблестные Путинойдоправозащитники?

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>