Автототемм

Василий Пчелкин:

• Василий Пчелкин

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Автототем на Ташкентской 28/5. Оклад типа 6 000 и остальное серое. Болеть не стоит))) не оплатят больничный,
отпуск 14 оплачивают, а остальное ку-ку)))
Реально темная фирма ))) заработки мизерные, что удивительное - сервис наличный не страховой
и машины совсем не старье, а иные так вообще новье, требования жесткие, + мудрят еще с тем
что заработал))) в общем на круг заработаете мизер. Бычков - директор Автототемма на
Ташкентской мнит из себя черт знает кого, считает что за копейки должны пахать как рабы
выдавать качество еще и в зад целовать за то, что типа на работу принял, а сам по ходу с
машинами и деньгами химичит))) все вокруг про это знают и молчат)) по ходу вышестоящее начальство
про его делишки ничего не знает, потому и ведет себя так. Текучка большая приходят спецы и
проработав месяц другой уходят, остаются только, лизоблюды или тем кому пойти некуда
от них же и слышал, что до прихода Бычкова было лучше. Инструмента раз и обчелся,
камеры нет, все приходится делать с колен, воняет краской и растворителем, так как цех
не приспособлен для покрасочных работ, то есть травятся все. Если хотите такую работу то вам сюда,
но потом не жалейте.

Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

От себя могу сказать, что абразивная полировка, сделанная в Автототемм на Варшавке недавно, была проведена толковыми специалистами. Об этом свидетельствует обновленное состояние моей бэхи - BMW X5 2000 года выпуска, по которому просто не догадаешься, что было до этого. Восстановление лакокрасочного покрытия кузова по цене вышло приемлемо, с гарантией, все как полагается, спасибо менеджеру Катерине и полировщику Александру получилось здорово.Я доволен.

Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Приехал в ТОТЕММ на Юго-Западную на покрытие керамикой моей Honda Accord. Все по записи, встретили тепло, машина в работу ушла сразу. Присутствовал при этом, за процессом наблюдать интересно. Теперь кузов моего авто в лучшем виде, а главное теперь под защитой, будем надеяться на долгий эффект.

Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

В Автототемме на Варшавке на постоянном обслуживании моя черная Audi A8 2012 года. Ребята - профессионалы своего дела, работа выполняется всегда на высшем уровне, цены устраивают, всегда найдут подход к клиенту. После покрытия авто керамикой, объяснили каков должен быть уход - спасибо, все ясно. От меня однозначно 100%-ная рекомендация на посещение. Кстати, в офисе уютно, чистенько, атмосфера располагает клиента к себе всегда. Отдельно хочется отметить Офис менеджера Галину и менеджера Екатерину, за чуткий и проффессиональный подход.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Авто Peugeot 408 2014г. Керамическое покрытие превратило авто в новейшее. От глянца и зеркального блеска не оторвать глаз. Реально эффект превзошел все мои ожидания! Рекомендую Автототемм на Юго-Западной всем однозначно!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Благодарю мастеров Автототемм на Варшавке. Работа - частичная покраска бампера Toyota Camry, профессионально! И суперский эффект от керамического покрытия 9H, я в восторге! Преображение авто в такие короткие сроки и нормальную цену, конечно очень порадовало. Вас рекомендую.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Я в ТОТЕММ на Юго-Западном постоянный клиент, так как у сервиса идеальное сочетание профессионализма, обязательности и цены. Еще плюсом идет расположение. На ресепшене всегда вежливые и тактичные люди. Можно смотреть за процессом, интересно, вполне доволен работами. Вчера нанесли КЕРАМИК 9Н - все суперово. Мой авто синий Suzuki SX4, 2012г. Желаю автосервису удачи и больше клиентов!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Спасибо ТОТЕММ за профессиональное восстановление INFINITI QX80. Отполировали косяки предыдущего сервиса, нанесли керамику. Блеск авто суперовый. Вроде она и новой так не блестела! Теперь буду обслуживаться только у вас на Варшавке. Всем удачи.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Спасение моего бампера на Rolls-Royce Dawn длилось в ТОТЕММ на Юго-Западной всего за 1 день. Ремонт и локальная покраска четко выполнены и сразу видно, что мастерами высокой квалификации. Уверен, что им можно доверить любое авто, починят качественно. Рекомендую.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Спасибо коллективу АвтоТОТЕММ на Юго-Западной! Нанесли Ceramic 9H на мою Mazda 6 2014г цвет черный - 26 тыс руб. Перед нанесением сделали полировку это тоже почти 17 тыс. Видон классный, работу выполнили отлично, просто в восторге от этого покрытия!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Неудачная парковка у меня впервые! Неудача свалилась на задний бампер - поцарапался конкретно. В ТОТЕММ на Варшавке данную неприятность исправили на отлично, обслуживанием и работой остался доволен. Мой Opel Zafira покрасили профессионально, никаких следов. Рекомендую.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Парковочные потертости Mazda CX-9 (2013) в Тотемм на Варшавке устранили хорошо, локальное преображение порадовало. Спасибо за качественный сервис, адекватный по стоимости и времени ремонт!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Пострадавшую дверь Аudi A8 от соседей-оленей спасли ребята из ТОТЕММ на Юго-Западной, за что им огромнейшее спасибо. Избавили меня от потертости с помощью локальной покраски. В цвет попадение идеальное, высматривать место ремонта нет смысла - не видно. Спасибо за качественный, адекватный по стоимости и времени ремонт.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Вмятина на кузове Hyundai Santa Fe в Тотемм на Юго-Западной обошлась мне в 1000 руб. Выровняли очень быстро. Ребята - настоящие мастера своего дела. Если еще что понадобится по ремонту авто, однозначно к ним обращусь.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Впечатлена от работы мастера Павла в Автототемме на Варшавке. Как же искуссно он справляется с вмятинами! Я приехала с 2мя на Honda Accord и в этот же день их уже и не было. Просто супер! Цена нормальная.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Обратился и сразу получил 3% скидки, так как на нанесение защитного покрытия "Жидкое стекло" записывался по телефону. ТОТЕММ на Юго-Западной постоянно радует акционными скидками разного плана - за это им спасибо. Обработали кузов, стекла и фары и машина засверкала не на шутку + еще и подарок дали - тряпку для ухода за автомобилем.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Никогда бы не могла подумать, что бывает автосервис мечты! Я это серьезно! Ужасная вмятина и царапина на новом Lexus довели меня до слез. В ТОТЕММ на Варшавке ее убрали и покрасили всего за 2 дня. Все мастера компетентные и отзывчивые! Спасибо менеджеру Екатерине за консультацию, советы и реальную поддержку!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Не ожидал такого эффекта от полировки фар на своей шкоде. Помутнели достаточно давно и тусклый свет напрягал. Компания АвтоТОТЕММ на Юго-Западной сделала свою работу, как всегда, профессионально. Цена вопроса 2тыс руб. Светосила теперь на уровне, освещение дороги - суперское, благодарю.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

20.06.2019 обратился в сервис ТОТЕММ для устранения вмятины на заднем крыле Audi Q2. Оперативная и качественная работа заняла всего 2 часа. Данный сервис уже многим посоветовал! Респект ребятам на Варшавке!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Добросовестное отношение к работе ребят из сервиса Автототемм на Юго-Западной привекло к ним явно не мало клиентов. Пару раз выранивали вмятины и боролись с царапинами на моем Hyundai Genesis. В этот раз приехал сразу без записи на нанесение керамики H9 Ultimate Soft 99 . День был на столько удачным, что попал на акцию - скидка 9тыс. рублей+полировка фар в подарок! Все сделали суперски - машина загляденье!

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

После столкновения моей Мазда-3 с Фольксвагеном собирался заказывать новую дверь. Приехал в Автототемм на Юго-Западную посоветоваться, мне сказали, что вмятина не критичная и вполне можно вытянуть. Спасибо за сэкономленное время и деньги! Уверен, что в другом бы сервисе не морочились и дверь была бы под замену.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Множественные царапины на нижней части бампера моего Nissan Pulsar примерно по 5 см ребята из Автототемм на Варшавке устранили качественно, время ремонта - 1 день. Стоимость покраски соответствует качеству работы. Езжу смотрю все время на это место, следов от царапин не видно. Спасибо еще раз!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Перед продажей авто понял, что с такими царапинами и сколами на кузове продавать придется долго. Спасибо ребятам из Автототемм на Юго-Западной, что вернули первоначальный лоск моему туарегу. По цене получилось нормально, по качеству работы - без претензий. Машину сделали в срок, царапин и сколов не видно. Все прекрасно.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Большое спасибо сервису Тотемм на Варшавке! Устраняли вмятины на крыше нового Лексуса оперативно и качественно. Обошлось без покраски, золотые руки!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Покупка подержаной машины привела меня в сервис АвтоТотемм за услугой химчистки, так как не хватало чистоты и свежести. За день все сделали, качественно, чистенько, запахи неприятные убрали, придраться не к чему. Спасибо АвтоТотемму на Варшавке!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Отдавал на локальную покраску задних арок Ауди А5 в Автотемм на Варшавке. Работа заняла 1 день. Все сделали классно, цвет подобран тон в тон, без косяков. Теперь я знаю, к кому можно обратиться за профессиональной помощью по кузову.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Загонял на полировку Хендай солярис в Автототемм на Озерной. Результат превзошел ожидания, машина сияет и блестит. Спасибо специалистам за отполированную лялю, а менеджеру Руслану за дельные советы по последующей эксплуатации.

18.09.2020
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Договаривался о ремонте заднего бампера в Автототемме на Варшавке, была большая трещина и нарушена геометрия. Бампер отремонтировали, выровняли, покрасили, теперь как новый! Как и обещали сделали за два дня. Большое спасибо менеджеру Майоровой Екатерине и ее специалистам.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Павелецкой (ЦАО)

Устраняли царапину в Автототемм на Павелецкой-Впечатления самые наилучшие. Вежливый персонал, уютная обстановка и адекватные расценки.Сделали быстро-к работе претензий нет.

Россия, Москва, ул. Дубининская, д. 55, корп. 1, с. 2

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Мастерски убрали вмятину с заднего правого крыла. Немного понаблюдал за процессом. Почти ювелирная работа, требующая определенной сноровки и опыта работы со специнструментом. Всего час прошел и вмятины нет.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Павелецкой (ЦАО)

Сделали косметику по кругу. Убрали вмятинки с крыла без покраски, также заполировали мелкие царапиныю Машину забирал из техцентра , ну вообще другой вид. Мастерам Автототемм на Павелецкой спасибо, а самому центру процветания.

Россия, Москва, ул. Дубининская, д. 55, корп. 1, с. 2