• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

У этих людей всё построено на лжи и обмане.

16.04.2019
ГАРАНТ-ПЛАСТ

Может и качественно выполняют свои работы, но также качественно обманывают пенсионеров. Врываются монтажники в квартиру без вызова, и начинают запугивать что окно отвалится, упадёт, кого то убьёт. Пенсионеры верят. А Эти «монтажники» быстренько меняют и выставляют счёт на приличную сумму. Договор оформляют, квитанцию прикрепляют. Стоимость их фурнитуры копейки. Будьте осторожны. Предупредите родителей.

Москва, Остаповский проезд, 11

20.02.2018
Гарант-Пласт

Не платят зарплату. К сожалению, засудить их не удалось, но переехали они на Электродный завод, думаю, не без моей помощи, когда участковый Григорьев похерил моё заявление о возбуждении уголовного дела по статье 145.1, а я написал жалобу на его бездействие.
нет ...

22.02.2011
Гарант-Пласт

У этих людей всё построено на лжи и обмане. А, что там делает этот В. В., НЕПОНЯТНО, толку НИКАКОГО, у него IQ даже не на ноле, в минус ушёл, при чём далеко, амёба по сравнению с ним - профессор! А, что стоят эти бегающие и заискивающие глазки А.Ю.Т. Противно даже. Короче абсолютно отталкивающая от себя контора, один негатив! Зато мнят о себе, и планы строят, как Наполеоны, да только всё на словах! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, НИ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИКА, НИ В КАЧЕСТВЕ КЛИЕНТА, ОЧЕНЬ ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Н И К А К И Х ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ГАРАНТ-ПЛАСТ отзыв сотрудника Клиент

Компания занимается поборами клиентов,обязательства свои не выполняют, в организации постоянная текучка!!!!! Подробнее>>