Иван Андреев:

• Иван Андреев

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

С 2012 в высший менеджмент пригласили Давида Калащяна (сына одного из собственников), человека без опыта работы в крупных производственных компаниях и большими амбициями. В итоге масса поспешных решений, направленных больше на удовлетворение эго, чем на достижение бизнес задач предприятием. В итоге за 2 года сменили уже 5 директоров. Откровенно не порядочное отношение к персоналу и обман в части компенсаций.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Корпорация Проект-техника

Начальство говорит что пока я тут работаю зарплату вам быдлу не поднимут - И это реальные Слова Для них специалисты расходный материал. Продвигают только своих детей. Ни одного успешного проекта за годы работы в ПРТ.
Зарплата вовремя. Удаленный формат работы

13.10.2021 | положительный отзыв
Корпорация «Проект-техника» - негативный отзыв

Корпорация «Проект-техника» Г ОРЕЛ - полный лахотрон,подержут тебя там 1 - 1.5 года а потом не нужен станешь,и платить будут как зря то заплатят то не захотят,полный КОРРУМПИРОВАННЫЙ завод можно сказать мафия,если нет знакомых делать нечего!!!!там практикуется БРАТ,СВАТ,ДЯДЬКА,СЕСТРА МУЖ!!!пол завода пенсионеров молодым дорогу не уступают,ты это не умеешь, то не сможешь,дичь полная !пустое трата времени)ПОЛЯКОВА начальник по отдел кадрам двуличная Подробнее>>

19.10.2020
Корпорация Проект-техника

Позвонила менеджер по персоналу и наорала на меня, бросила трубку, когда я не стала называть свои ожидания по зп в связи с тем, что еще не знаю какой функционал. Она со своей стороны отказалась назвать зарплатную вилку компании. Видимо хотела купить подешевле специалиста. Но зачем же такое хамство. Абсолютная некомпетентность. Кому захочется там работать, если орут уже на первом разговоре.

Россия, Москва

23.02.2020 | положительный отзыв
Корпорация Проект-техника

могу уверенно констатировать что на тот период жизни проект техника дала больше чем взяла , но , действительно есть некоторые нюансы в бизнес процессах , к сожалению большие компании которые работают в таких специфических сегментах рынка не так быстро могут адаптироваться и реагировать на внешние инновационные перемены, есть локальные админ нюансы которые на мой взгляд тратят время не эффективно , но все в мире относительно, как говорится точка сидения определяет точку зрения, мое мнение субъективно.
В указанный период работал в департаменте "Центр сервисных решений" , уверенно могу сказать что проект техника абсолютно белая компания которая действительно выполняет все свои финансовые обязательства перед сотрудниками , отпуска и личные просьбы тоже не оставляли без внимания - на столько на сколько это возможно не вредя эффективной работе, отличный отзывчивый и дружный коллектив , профессиональные ...

Москва, Орел

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Корпорация Проект-техника»

Офис - отстой, инфраструктура отсутствует как класс, решения принимаются месяцами, руководитель Артём, руководящий направлением понятия не имеет о том, чем пытается заниматься в связи с чем и к сотрудникам такое отношение и к реализуемым задачам. А постоянно меняющиеся вводные, это отдельная история, из-за этого проект мотает из-стороны в сторону и движения вперёд практически нет, как-то так. Текучка ужасная, при мне сменилось 2 команды. В общем не советую .
Интересный проект, хорошая команда. ... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Корпорация Проект-техника

Даже к заводу не подходите намахивают!
В принципе ни чего ...

Москва, Орел

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Проект-техника

Вне всякого сомнения очень интересная работа, интересен сам продукт и люди работающие на местах. ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Проект-техника

Нельзя сказать, что отрицательные впечатления, скорее всего некоторое удивление. 1. Почти каждый из тех кто собеседовал меня, спрашивал, а не приезжий ли я? И как долго живу в Москве (Московской области). Видимо у них это наболевший вопрос – приходят на собеседование много иногородних. Какова реакция на жителей не Москвы и Московской области, увы, я не знаю. 2. Удивил меня руководитель HR. Наверное единственный, кто задавал в большинстве своем какие-то абсурдные вопросы, как цель отличается от задач, и что из них появляется ранее: цель или задача– и все в таком роде. Но здесь, возможно, у него задача такая была на стрессоустойчивость меня проверить. Здесь понятно. Но когда коснулись вопросов зарплаты, меня это позабавило. Сначала он рассказал, что у них принята политика в компании не изменять з/п, то есть с какой пришел, с такой и уйдешь. Индексация у них не предусмотрена. Зато зарплата вся белая. И ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Проект-техника»

Что касается офиса то он не самый комфортабельный и место расположения не самое удобное. Если Вы претендуете на место руководителя, Вы профессионал и у Вас огромный опыт, но Вам наплевать на самоуважение, то работа в данной конторе Вам подойдет. Так как ваша основная работа будет направлена на то чтоб угодить капризам «Великого менеджера» Д....а. Который в свою очередь чего-то хочет, но в силу своей неопытности(это чтоб не сказать хуже) сам еще не знает чего ему бы хотелось, но задания раздает. В результате планы меняются регулярно, приоритеты пересматриваются, а Вы и персонал п…ы(последнее очень часто употребляется в лексиконе «Великого менеджера»).
белая з/п. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ