• Светлана
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Работал в фирме на монтаже. Обманули во всём, отдал документы все на официальное устройство. В течении продолжительного времени не отдавали договор, а когда начались задержи в з/п пришел в офис где мне отдали пустую трудовую и не заплатили за отработанные 2 месяца. Будьте внимательны. Директор Сиверин А.А. Подробнее>>