ООО Печать прогресс

Диана:

• Диана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Предлагают работу Наборщик текстов. Вешают лапшу на уши, присылают презентацию компании. В конце текста говорят, что нужно внести фиксированный единовременный взнос 450 руб., чтобы обезопасить себя, и если вы откажитесь или не выполните заказ в срок, то это будет компенсация за причиненный им материальный ущерб. Конечно обещают все отдать после выполнения вами первого задания. Предоставляют несколько способов оплаты 450 руб.: в офисе в Москве ("Добраться к Нам в офис можно по адресу Москва, Угрешская 2с58, вход в здание"), по карте, № 1088200156533503 либо на почту [email protected]). Предложила оплатить взнос в офисе, конечно они отказались, только перевод. И, конечно, после оплаты 450 руб. вы не увидите никакого задания.

04.09.2014 | положительный отзыв
Копировальный центр KwikKopy (Россия, Москва) - Печать чертежей А1 и А0, цветная и черно-белая печать проекта, переплет - рекомендую

Профессионально, качественно, печать чертежей + фальцовка + переплет в одном месте, недорого - дали скидку )) Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Столичная печать

Дважды назначали собеседование к начальнику, но он не являлся - я приезжала 2 дня подряд. Тестовое задание мне "подготовили" только когда я пришла - по факту. На ТЗ дали 1 час. Когда я сделала 2 макета вовремя, сказали, что нужно делать 1 макет за 20 минут. И тут же, повернувшись к работнику, который там уже работал, услышали, что так-то 1 макет делают около 1 часа, а то и больше. ЗП 50 тысяч, без трудоустройства, без премий, без отпуска, без больничного. Помещение подвальное, без мобильной сети. После собеседования сказали ...
Удобное расположение от метро - пешая доступность

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Печать 32

Печать32 – типография и рекламная компания в Калуге. Занимается полиграфией и наружной рекламой в городе и Калужской области. Работает с крупными и нестандартными заказами. Предлагает доступные цены за счет оптимизации производственных затрат. Телефон, отзывы заказчиков о нашей работе и другую информацию можно найти на официальном сайте.

10.10.2023 | положительный отзыв
ПакетПром: печать бумажных пакетов с логотипом

Секрет нашего успеха в надежности, проверенной временем. Мы всегда соблюдаем договоренности, укладываемся в сроки, выполняем свои обязательства, используем для изготовления только качественные материалы. Для нас желание потребителя – закон, мы обращаем внимание даже на мелочи и детали, решаем вопросы быстро,...
нет.

30.09.2023 | положительный отзыв
Прекрасная компания. Быстро и качественно изготовили печать

Оперативно и качественно сделали печать. Предложили сразу несколько вариантов оформления. Очень довольна, рекомендую!

19.03.2023
Типография PRINT24 — офсетная и широкоформатная печать в Москве

Человек, что сидит там на Звездном бульваре, 21 Принт24.су, по имени Николай (если верное это имя, так как мошенники велики на выдумки), организовал сайт, раскручивает его, собирает с большой наценкой заказы. Набирает менеджеров, просит выйти на пару дней поработать бесплатно, посмотреть друг на друга. Ты за эти пару дней обзваниваешь базу уже подготовленную и все, тебе говорят, что подумают и позвонят. Очень хитрый ход. Обходите стороной эту компанию.
Нету ...

11.03.2023 | положительный отзыв
Мастер печать : Не выплата зарплаты

антисанитарные условия,небезопасно. Постоянно задерживают зарплату. Отношения к работникам плохое, мягко говоря

Липецк