• Егор
управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;
нет
Отрицательные стороны:
Нет.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Обычно отзывы не пишу. Но здесь не удержался.
1) очень толковый руководитель проектов (Сергей);
2) по-моему, люди занимаются настоящим делом;
3) побольше бы таких компаний.
Моих знаний оказалось недостаточно.
До обсуждения зарплаты и т.п. дело не дошло.
Зато теперь самооценка не страдает.
Еще раз респект всем сотрудникам Приор Системы. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Был на собеседовании. Крайне редко встречаются спецы такого высокого уровня, как в этой компании. Получил огромное удовольствие от общения с ними. Жаль, что у меня оказался несколько не тот профиль, что им было нужно.
Специализируются они на новой технологии бизнес-консалтинга, с интересным названием "Лечение Хронических Болезней Бизнеса".
Правда, понять, что это такое, на первый взгляд довольно не просто.
Рекомендую попробовать всем экспертам в
Отрицательные стороны:
Отрицательных впечатлений нет. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Обычно отзывы не пишу. Но здесь не удержался.
1) очень толковый руководитель проектов (Сергей);
2) по-моему, люди занимаются настоящим делом;
3) побольше бы таких компаний.
Моих знаний оказалось недостаточно.
До обсуждения зарплаты и т.п. дело не дошло.
Зато теперь самооценка не страдает.
Еще раз респект всем сотрудникам Приор Системы.
Отрицательные стороны:
Нет. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем не довольные клиенты клиники Приор. Хочу Вам с уверенностью сказать, что ваше мнение. Типо обдирают деньги, не лечят, и т. д. И т. П. Все эти доводы ошибочны. Клиника класс. Лечят профессионально. А бесплатный сыр, в мышеловке ищите. Особую благодарность можно выразить Лидии Андреевна. Спасибо. Врач с большой буквы.
Сургут
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотим выразить благодарность медицинскому центру ПРИОР! Лидия Андреевна понравилась нам не только как врач и специалист своего дела, но и как человек, очень скромная и приятная женщина! За помощью обращались неоднократно, и всегда получали квалифицированную помощь! Спасибо!
Сургут
Подробнее>>
Положительные стороны:
Муж лечился у уролога! Да, недёшево, зато качественно! В Приоре берут анализы не просто мазками, как например в кожвене или надже! В "Приоре" к каждой болячке свой подход у врачей! Спасибо Лидие Андреевне!
Сургут
Подробнее>>Работать на данного работодателя РА Приор, не очень приятная участь. Отпуск возможен, но не более двух недель и за него стоит ещё побороться. Зарплата в конверте, официалка минимальная. Задержки заработной платы. Грубость на любом уровне, озлобленные сотрудники. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прораб Евгений, объект на Пражской в Коламбусе. Обещал 30 - 35 000. По факту не получил ничего. Работал строго в ночь. Куча потраченного с.ука времени, пришло время платить за квартиру, а чем....
Положительные стороны:
Не увидел. ... Подробнее>>