Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Абстракт студио"

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Два персонажа (муж и жена): господин Тюрин и г-жа Морозова, набрали людей под случайно полученный заказ, не разбираются ни в проектировании, ни в юриспруденции (Морозова -вчерашняя студентка-уже генеральный директор, "типа юрист" с нулевым опытом), прогорели быстро, профукали полученные деньги заказчика, подрядчики остались без денег, а сотрудники без зарплат. Офис на м.Тульской был опечатан. Директора пропали. судя по всему ожидается еще волна, если случайно наобещают кому-то хороших зарплат, вовремя выполненной работы, не ведитесь, мой совет и всего "кинутого" коллектива.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

07.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Абстракт студио"

Отрицательные стороны:
Два персонажа (муж и жена): господин Тюрин и г-жа Морозова, набрали людей под случайно полученный заказ, не разбираются ни в проектировании, ни в юриспруденции (Морозова -вчерашняя студентка-уже генеральный директор, "типа юрист" с нулевым опытом), прогорели быстро, профукали полученные деньги заказчика, подрядчики остались без денег, а сотрудники без зарплат. Офис на м.Тульской был опечатан. Директора пропали. судя по всему ожидается еще волна, если случайно наобещают кому-то хороших зарплат, вовремя выполненной работы, не ведитесь, мой совет и всего "кинутого" коллектива.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>