ооо Си-Продукт

Александр:

• Александр

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Растворимая картошечка, сухое молоко проработал там меньше месяца насторожило то что меня не стали оформлять официально хотя сказали что через 3 смены оформят.Работа в запредельно пыльном помещении но работающей вытяжки я не заметил вместо неё открытые форточки, на дверях в туалете висят расценки на штрафы(По 500 рублей за курение например)От картофельной пыли начала краснеть и чесатся кожа.Зато вместо официального оформления сразу же предложили выйти в дополнительные смены! Когда до меня дошло что оформлять меня никто не собирается я попросил расчёт вот тут то и началось самое интересное! Дали обходной лист отобрали пропуск, Сначала кладовщица в хамском тоне отказалась принимать спецодежду типа постирать её должен я сам (на производстве с санитарными нормами негде постирать одежду(???) или это было разыграно специально, пришлось её просто бросить ей под стол.Потом предложили забрать трудовую книжку из офиса(Офис расположен на обводном и называется Си-Проджект то есть как бы вообще другая фирма!!!) а расчёт типа отдадут через месяц(а потом ещё через месяц а потом когда нибудь ага дурачка нашли!!! А почему не после нового года???(на сайте труд инспекции написано расчёт дольше чем через 15 дней это незаконно)Фактически мне прямым текстом сказали что работал я бесплатно!!!)В общем тут стала понятна вся картина вы приходите работаете неофициально и увольняетесь без зарплаты!(Кстати при устройстве туда мне говорили что люди приходят и пропадают счас дошло почему)Написал в инспекцию по труду но там указано что жалобы рассматривают в течении 30 дней(что сидеть всё это время без работы?)В общем пусть подавятся этими жалкими копейками надеюсь они им встанут поперёк горла! Так что если хотите поработать бесплатно приходите в Си-Продукт уйдёте вообще без копейки денег!!!

15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Си-Продукт

26.02.2018
Отзыв о работодателе «ооо Си-Продукт»

Поражает, что есть в компаниях люди, которые откровенно сидят на откатах уже ....дцать лет, обирая поставщиков. Огромный респект всезнающему Гранько С., который обирает поставщиков себе в карманы. не знаю, может он с кем то еще делится, если на это закрывают глаза
Компания стабильная, руководство более менее адекватное производство растет, выпускает новые продукты. а вот с людьми не очень ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Си-Продукт

ООО Си-Продукт ул.Ивана Фомина,6 Растворимая картошечка, сухое молоко. Проработал там меньше месяца насторожило то, что меня не стали оформлять официально хотя сказали что через 3 смены оформят. Работа в запредельно пыльном помещении, но работающей вытяжки я не заметил вместо неё открытые форточки, на дверях в туалете висят расценки на штрафы (По 500 рублей за курение например) От картофельной пыли начала Подробнее>>