ООО Райдо-ПРО

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Уважаемые соискатели и потенциальные клиенты!
Убедительная просьба бежать от данной компании !!!
Очень не честный руководитель, работает по предоплате, стоимость услуг клиентам завышает в разы, отношение к людям ужасное, хотя что можно ожидать , не буду переходить на человеческие качества данной особы именуемой себя Генеральным директором!!!! Ужасный партнёр, руководитель, человек и женщина!!!

• Ирина

управление: 1; процессы: 3; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 3; Коллектив: 5;

Не буду писать ни чего плохого о руководителе, так как из предыдущих отзывов все ясно!!!!!! Просто дам совет не стоит идти работать в данную компанию , да и компанией трудно это назвать просто ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!! Не теряйте время, нервы и здоровье!

• Бывший сотрудник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

• Сотрудник

управление: 3; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Отношение руководителя к персоналу - отвратительное. Набираются люди без опыта, но нужно быть готовым к унижениям. Премии обещаются, но выплачиваются. ЗП наполовину белая, наполовину черная. При расчете выплата осуществляется только по белой части.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Райдо-ПРО»

перспектив никаких, никакого карьерного роста, никакого соц пакета, з/п 50х50 (белаяхчерная). Руководитель - не сдержана, к персоналу относится отвратительно, никого и ничего не ценит. было бы неплохо, что бы эту, с позволения сказать, компанию проверили трудовая инспекция и налоговики. Объем работы - огромный, на одном сотруднике заключено очень много. За мои полгода в компании мне несколько раз обещали премию, которую так и не выплатили. Хотите получить опыт велком, если хотите зарабатывать - не советую. Больше средств на успокоительное потратите.
близость к метро ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Райдо-ПРО»

Руководитель компании, в лице Коротаевой Светланы Владимировны, самовлюбленная эгоистка с комплексом Амазонки. Повышает свою самооценку за счет унижения и оскорбления сотрудников, позволяя себе некорректно и нецензурно высказываться о коллективе, а также о поставщиках и клиентах. Немотивированный и лживый отказ от выполнения обязательств перед поставщиками. Не выплачивает зарплату работникам, вернее, черную ее часть, особенно, при увольнении. Отношение к сотрудникам потребительское и отвратительное. Льгот никаких нет. Постоянные задержки на работе-норма жизни, переработки не оплачивались и никак не компенсировались. Очень большая текучка. Люди в этой компании долго не задерживаются, от 1 месяца, максимум до года. В процессе работы решения принимаются взаимоисключающие, меняющиеся на противоположные каждые полчаса-час. При отрицательном результате вся вина сваливалась на сотрудника, при положительном-исключительно заслуга руководителя. Словом: выбралась из грязи в князи, а руководить и управлять не научилась. Единственное достоинство этой компании – близость к метро. ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Райдо-ПРО»

Не стоит идти в данный шараш-монтаж, даже новичкам!!
их просто нет .. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Райдо-ПРО»

Светлана Коротаева генеральный директор ряда помойных лавочек с приставкой райдо («Райдо-Фит», «Райдо-Про») мошенница. Как человек поработавший у нее достаточно длительное время я КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую иметь с ней дело. Для нее главное – получить предоплату с клиенту, а дальше хоть трава не расти. Не одной оказанной без опоздания услуги, поврежденные грузы, проблемы на таможне. Ее хитроумные схемы прямо таки кричат о 159-й статье УК РФ. Поберегите свои деньги, нервы и грузы. PS ну а про отношение к сотрудникам – истерики, невыплаты зарплаты и ужасную атмосфере уже писали до меня.
Нет ... Подробнее>>