DAKSA-BTL

мария:

• мария

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Добрый день!
Пишу на будущее всем соискателям, кто хочет устроиться в офис менеджером проекта!
Работала над проектами по итогу мне не выплатили половину зарплаты и я работала бесплатно уже после увольнения.
Ольга Соловья не честный работодатель , кинула меня на половину моей заплаты, постоянно меняла условия(для сдачи всех проектов) и потом придумала разные вычеты которые изначально не обговаривались!
Я даже подарки развозила не работая там.
Так-же Олеся Данилова помощница Оли Соловьевой кинула на 7000 Дашу еще одного менеджера и мою коллегу!

Не верьте им ребята!
Прошлая команда уволилась вся никого не осталось, там постоянно меняются сотрудники!

• Василиса

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 3; Коллектив: 5;

Я до сих пор вспоминаю это чудное студенческое время (нет, я не старая мне 23))), когда мы с девчонками промоутерами подрабатывали после пар. Я работала и на дегустации котлет, пельменей, чае, молоке (в костюме фермерской дочки). Это отличный опыт общения с людьми. люди как правило хорошо реагируют. Относительно компании Дакса Бтл - все хорошо, даже иногда лучше, чем ожидала. Никаких бесплатных стажировок не было, максимум - инсценировка в офисе. Платили сначала каждую среду, позже стали в конце проекта. Что в принципе тоже хорошо. Сверхъестественного не требовали, особых навыков, кроме коммуникабельности, не требовали. хочу отметить профессионализм менеджера Александры.

• Алиса

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Дакса - Бтл компания нормальная. Истинная работа для студентов. Помогли с оформлением мед. книжки. Работа конечно бывает не часто, хотя порой очень даже прибыльная. Есть возможность выбирать среди нескольких промо - акций. Работала с Даксой на дегустации, листовках, выставках. Менеджеры шли на встречу и подбирали удобные точки работы, так как я учусь. Я не пожалела, что работала в этой компании. Получила только положительные эмоции) Большим плюсом является перевод З.п. вовремя и на карту.

• Катюшка-няшка

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работала в порядка 10-ти агентств, конечно-везде есть сложности, но в Daksa-BTL персонал всегда идет навстречу и старается разрешить все споры, принять во внимание все пожелания промоутеров, зарплату здесь, в отличие от половины агентств платили вовремя, конечно, не ждут в любой день, но позвонили-сказали время-приехали-получили, конечно, штрафы были, пошли только на пользу и дисциплинировать, хотела бы в дальнейшем развиваться в данной компании, так как впечатление от менеджеров самое благоприятное!

• Инесса

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Когда я поступила в университет, встал вопрос с личными деньгами, ведь у студентов свободная жизнь, кажется что ты уже большой. Я начала активные поиски, которые привели меня в рекламное агентство Дакса-Бтл, занимающееся промоушеном. После первого же кастинга я получила свою первую и желанную работу. Многие считают что это легко, но на самом деле да сама работа не тяжелая, ни мешки же на стройке таскаешь. Тяжела она морально, так как встречаешь много разных людей, которые выливают на тебя уйму негатива, к тому же ходить по шесть часов на высоких каблуках тоже непросто. Промоутеры в зависимости от опыта получают категории, самая высокооплачиваемая категория "А". Обычно таких сотрудников берут компании на постоянной основе, например табачные фабрики, которые рекламируют свою продукцию круглый год. А так эта профессия отличный старт для молодежи!

14.08.2017
Отзыв о работодателе «DAKSA-BTL»

Доброго времени суток всем читающим данный тест! Хочу поделиться с Вами печальным опытом взаимодействия с организацией ООО "ДАКСА_БТЛ", который, к сожалению, все никак не закончится и целенаправленно идет в направлении прокуратуры города Москвы и судебных разбирательств. Заказ наш был следующим, три дня по 6 человек, обещали найти девушек, обещали, что "сверху" будет еще 30% персонала на случай резерва, обещали, что все люди будут подготовлены заранее, вообще очень много чего обещали. К моменту моего визита к ним офис на тренинг персонала, который должен был работать, за день до старта мероприятия, ситуация выглядела так: я увидел 3х молодых людей и одну девушку, большая часть из которых впервые изучала механику акции. Один из парней, поняв, как и что ему предстоит делать попросту ушел, по всей видимости материал и механику акции он увидел только на тренинге. Ни о каком обещанном ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DAKSA-BTL»

Неблагодарное отношение к сотрудникам. Люди сидят до 11 вечера за что им даже элементарное "спасибо" никто не говорит, не говоря уже о доплатах. Руководитель агентства ничего не знает про проекты и не интересуется их проведением. Агентство готово взяться за любую работу и им неважно, как проект будет реализован и как промоперсонал в -25 градусов мороза будет раздавать листовки 8 часов, главное, чтобы проектов было побольше и скинуть работу на 1-2 координаторов. При этом всегда стараются срезать ставку персоналу. Можно еще многое писать, но мой совет, обходить стороной Даксу Бтл.
Не увидела ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв

Нету
Все очень хорошо. Та работа что мне предложили очень хорошая и заинтересовала меня сразу. Все как надо объяснили и дали задание. сделал все в течении пару часов и оплата соответственно после проверки и рассмотрения. Когда рассмотрели все как нужно оплатили. Спасибо Ольга. С Вами приятно работать) ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DAKSA-BTL»

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе рекламного агенства Дакса-бтл. Я не первый год работаю в рекламе и в рекламном агенстве Дакса-бтл в том числе. И оговорюсь сразу, все недоменеджеры, которые ищут работу чтобы отсидеть 8 часов с перерывом на обед, на контакт и на покурить 20 раз, при этом столкнувшись с мало-мальскими проблемами с поиском персонала или коммуникацией, кричат ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв

отрицательных сторон нет.
Очень вежливый и понимающий менеджер,всегда с уважением и трепетом относится ко своим работкам. Выплаты всегда без оппозданий. Было приятно иметь дело с вашей компанией.Рада буду орабаотаь с вами еще очень много раз. Спасибо. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DAKSA-BTL»

задержка зп как и везде, как и говорил выше не критично, а так все норм. Жесткие требования к промоутерам - скорее это правильно.
Все в норме. Вполне адекватная компания. Иногда могут задержать зп на 1-2 дня, хотя это не критично. В некотрых агенстваъ задерживают на 1-2 месяца, вот это плохо совсем.. да и еще багать приходится!! Дакса-Бтл - вполне адекватная и соблюдающая правила компания. Работаю больше 6 месяцев. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DAKSA-BTL»

Ужасное впечатление о Нr менеджерах в данной компании, по хамски разговаривают по телефону. Что вы бл..ть о себе представляете , не понимаю, вот и думаю ехать ли в эту компанию на собеседование. Задумайтесь, пишу для вас, Уважаемая Дакса БТЛ, поговорите с вашими менеджерами по поводу приличного и не хамского общения. Так к вам из за таких мр...зей никто не поедет, отобьют все желание. Извините.)
Никаких. ... Подробнее>>