• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

компания, в ковычках, текучка бешенная, то набирают толпу, то увольняют , и увольняют не предупреждая, а придешь как нибудь и тебе скажут, давай до свидания.
Работников берут всех подряд, даже без образования(у меня ничего не спрашивали) , даже руководители "отделов" грамотеи , письменной грамотностью не обладают.
В офисе постоянно какие то "тёрки", зарплата маленькая, плюс постоянные штрафы непонятные.
Можно устроится чтобы просто пожить бедно, но через пол годика или уволят, или сам(а) уйдешь
социальный пакет и льготы - элемент стор этого не знает
отпуск оплачивается половина
официальная зарплата по трудовому 7-8 тыс.
вобщем даже на собеседование не ходите

10.07.2018 | положительный отзыв

лежать на диване перспективней
? _ (?) _ / ? нету ... Подробнее>>

02.03.2017

их просто нет
В компании Элемент Стор я проработала недолго, но с первого дня я почувствовала себя как дома, как в родной семье. Больше всех конечно я любила нашего хозяина, господина Константина старшего. Приятнее, добрее, благороднее человека я не встречала на своем пути. Он милейший души человек и настоящий мужчина. Очень щедрый: готов был последние штаны отдать, лишь бы его сотрудник ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Элемент Стор

Компанией управляют грузины, или армяне, ну или кто они там. Владелец компании просто удачно женился. Пока жена воспитывает в Лондоне детей, он в Москве прикрывает свою мужскую нереализованность издеваясь над сотрудниками. Ему в коллективе нужны роботы, а не люди. В общем бизнес он вести не умеет и компания в глубоком кризисе. При устройстве на работу мне обещали одну зп, по факту платили меньше, на мои вопросы говорили что в компании кризис, давай мы будем тебе проценты платить, всеми правдами и не правдами эти проценты мне выплатили 2 раза, а потом мне сказали что мол извини кризис, посиди ка без процентов. Часть зп официальная, часть в конверте. Три копейки которые официально, на карту падали стабильно,а вот конверты постоянно задерживали. В общем бомжовая компания у них никогда нет денег. Про коллектив вообще молчу, приходишь на работу,смотришь в лица и сразу пропадает желание ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Элемент Стор

Когда вы придете, лицо кавказкой национальности пообещает вам хороший оклад, но когда вы отработаете месяц и от вас не будет ни какого результата вам скажут до свидания и ничего не дадут. Очень не порядочная компания, по отношению к своим сотрудникам. Не советую тратить свое время на эту компанию. Не удобно добираться от метро. И не подкупайтесь на то, что офис находится в хорошем бизнес центре, все это иллюзия!!
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элемент Стор»

Отвратительный коллектив. Злобные, безграмотные бабы( именно так). Ни одно обещание, данное на собеседовании выполнено не будет. Зп -раз в месяц, с задержкой. Отпуск-недоплачиваемый, Больничный- недоплачиваемый. Мой совет Вам-не ходите туда, ничего, кроме негатива не получите.
Нету. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв