Александр Зограф

• Кезин Александр Николаевич

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Господа, кто еще работал с этим чудиком, пожалуйста, отпишитесь на [email protected]

У меня уже лежит заявление в милицию готовое, пока только за двумя подписями пострадавших от его мошеннических действий. Если Вы тоже пострадали - присоединяйтесь. Чем больше заявителей, тем быстрее заяву рассмотрят, а этого урода закроют.

Отдаем заяву в работу не позднее весны 2015. Лично обещаю, что получит он по полной, потому что кинул того, кого не следует.

С уважением,
Генеральный директор СРО НПП «ГлавПроект»
Кезин Александр Николаевич

• Александр

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Александр Зограф - брехун и кидала. Остерегайтесь этого человека. Поработал на него бесплатно почти полгода. Бизнес-модель такая: вносит небольшую предоплату, потом начинает наращивать заказ и кормить завтраками, что вот, мол, еще чуть-чуть закончим и выплачу тебе сразу за все много-много.
Потом когда всю работу по сайту заканчиваешь - просто меняет доступы и начинает отписываться, мол, не понравилось, не буду платить. Если начинаешь качать права - сразу ссылается на своего папашу, который какая-то там шишка и угрожает.
Общался с другими фрилансерами, которые имели с ним дело - со всеми другими он поступал так же!
Будьте осторожны! Не советую иметь с этим человеком никаких дел.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Александр Зограф

Мошенник. Подробнее описано вот здесь: http://jobrate.net/c109501/Aleksandr-Zograf Просто обманывает партнеров. Собираем сейчас всех пострадавших, чтобы нести заявление в милицию. Подробности по ссылке выше.
изначально производит впечатление умного и деятельного молодого человека ... Подробнее>>