ООО «Городские справочники»

С уважением,
Директор проекта
Протасова Анна Юрьевна

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Городские справочники»

Получила приглашение от ООО "Городские справочники", вот содержание письма (думаю, оно шаблонное): Здравствуйте‚ ........ Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность "Оператор ПК". Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании. Меня заинтересовало Ваше резюме. В данный момент у меня открыты 3 вакансии. Готова пригласить Вас на личное собеседование. Не смогла до Вас дозвониться. Для уточнения места и времени встречи перезвоните по телефону: 952-77-74. С уважением, Директор проекта Протасова Анна Юрьевна Наш адрес: 13 линия Васильевского острова, д. 6, оф. 79, бизнес центр «Голицын», центральный вход с угла здания. Проход по Паспорту. Попалась на это приглашение, т.к. не сверила с адресом реальной организации. Жаль потраченного времени.
Компания подставная, на самом деле "занимается" биржевым трейдингом, типа "обучение" 1,5 недели, а потом работа. Никаких отчетов составлять не требуется, просто заманивают привлекательными условиями. В числе приглашенных присутствуют и стар и млад, по принципу "и кухарка может управлять государством". Офис очень качественно стилизован под "брокерскую деятельность", чтобы пустить пыль в глаза. ... Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Газета Городские Вакансии

«Городские Вакансии» — специализированная газета о работе в Республике Крым и городе Севастополе. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Городские аптеки"

Остерегайтесь устроиться в эту организацию. Зарплату получает только директор и главбух. Работникам платят копейки. В целях избавления от неугодных людей а именно кто по интеллекту намного выше ее нынешний руководитель не гнушается делать гадкие подлые вещи которые абсолютно не сопоставимы с должностью директора. Подделывает документы. Унижает людей. А орет так что позавидует любой сапожник. Стыдно! Развалила сеть а учреждение довела Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески"

Систематические задержки зарплаты, публичные унижения сотрудников, нарушения трудового законодательства, неоплачиваемые больничные, отпуска, невыплаты налогов, серые зарплаты, хамское отношение к работникам, не соблюдаются ТБ, не создаются условия работы (тех процессы вредны для здоровья). ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески" Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
городские цветы

Первые два с половиной месяца работала за 1000 рублей. 1 человек в смену. Каждую смену помимо заказов, твоя задача это вымыть все вазоны, а то есть это 10 и более вазонов, когда и за 20 5 9 литров + вазы, все это с водой. + полы вымыть. А площадь там большая. То есть когда ты один в смену ты горбатишься физически. И тебе оплачивают 1000 рублей, потому что зп поднимают до 1500 когда увидят, что ты научился собирать букет. Директор грубовата. Так же за время работы заметила, что ...

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Городские аптеки"

Отвратительная сеть! А в особенности ее руководитель. Зарплату платит только себе. Из людей за 10 тыс. выжимает все возможные и невозможные "соки". Работают в основном пенсионеры.Но самое мерзкое, что Генеральный директор очень вероломная дама, которая не гнушается делать грязные подлые вещи. Подделывает , так называемые документы, подставляет людей, шантажирует их. Основные ее черты, по мнению абсолютно всех, вероломство и предательство. Наобещав золотые горы, затем обманывает. Любит подхалимов и льстецов. Абсолютно неграмотна и некомпетентна! Стыдно за таких руководителей. Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Начальство обращается как к скоту, все время какие-то штрафы, наказания, предупреждения. Проработал 1.5 года, далее не выдержал. Никому не советую.

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Постоянные задержки с выплатой заработной платы Директор мнит из себя крутого руководителя, путается в своих словах и действиях К работникам относится как в низшему классу, ни уважения, ни исполнения своих обязательств по трудовому договору, про устные договоренности я лучше промолчу Работа без выходных, праздников, без временных рамок, не хочет слышать и слушать своих сотрудников И ещё раз постоянные проблемы с выплатой заработной платы!

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

Смешно читать положительные отзывы, по их рейтингу отлично видно, что сами себе их пишут. Да и после общения с персоналом, всё стало ясно. Пригласили на должность инженера, говорил с некой Земцовой Лидией Владимировной это некомпетентная, нервная женщина, которая говорила о чём угодно, только не о рабочих моментах, 0 чувства такта и этики! Отправила меня на дом через всю Москву, когда съездил, пообщался там с людьми, понял, что это болото, которое даже не разгребают, она уговорила меня поехать на другой дом, на котором оказалось не лучше, после всего, я вежливо отказался. Но, эта поехавшая продолжала названивать мне с наездами, просила меня вернуться к ней в офис, поговорить с руководством и заполнить анкету, мол она

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городские Усадьбы

При трудоустройстве все было заманчиво, офис на ВДНХ, красивый офис, правда очень маленький и не удобный для такой фирмы с большим штатом ИТР. Можно было найти по меньше понтов и по больше площади для сотрудников. Оформился и понеслось. Мне по замыслу своей работы необходим компьютер и соответственно рабочее место, так как отчетность ежедневная и ежемесячная как в офисных программах так и в 1С, табель и трудозатраты, акты и всякие бумажные дела на линейный персонал мобильной бригады — мобильная бригада от слова (мобильныйтелефон). С ноября по март мне приходилось стоять в очереди к освободившемуся компу, которые имели низкий уровень производительности в связи с выроботком своего ресурса и морального устаревания, компьютер мог включаться от 10 минут да 2-х часов.