Арзамасский Машиностроительный Завод

Арсений:

• Арсений

управление: 5; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Доброго времени суток. Работаю на ОАО "АМЗ" чуть более 5 лет.
Об управлении предприятием ничего сказать не могу, т.к. работаю на рядовой должности, но в цехе меня все устраивает. Грамотные руководители, всегда идут на встречу адекватным работникам (конечно если вы постоянно опаздываете, приходите в нетрезвом виде об этом не может быть и речи).
Производственный процесс, как и везде, не может быть совершенен, иногда не хватает комплектующих, но эти проблемы быстро решаются и без работы мы не остаемся, как и без зарплаты (которая меня несомненно радует). Если есть желание работать и зарабатывать, тогда все в ваших руках- сверхурочная работа, работа в выходной день и вуаля, зарплата стала больше ))
Охрана на заводе работает достаточно строго, но умеренно. Если вы не несете под курткой инструменты или алкоголь, не опаздываете, или не идете на работу с жуткого похмелья, к вам никогда не возникнет вопросов. А если и возникнут, руководство охраны быстро и четко, в вежливой форме разрешает все споры.
В общем и целом ОАО "АМЗ" достаточно успешное предприятие на котором можно работать.

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Начиная с проходной входом и выходом полный негатив.

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Арзамасский Машиностроительный Завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начиная с проходной входом и выходом полный негатив. Беспредел полный. Начальство охраны бывшие менты, считающие что им и их сотрудникам все дозволено и ничего за это не будет. Отношение к работникам как к зэкам на зоне. Вобщем самодуры, оборзевшие дормоеды, хамы, моральные уроды, мудаки и жулики каких еще поискать. Корпоративная этика и культура отсутствует. Все перекрысились. Слаженности нет. Всё решается только по блату.

Нижний Новгород,