Визовый центр Идеал

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Несоблюдение субординации со стороны начальства, глупое просиживание штанов. Некомпетентность и неграмотность руководства. Шарашкина конторка, очень жаль клиентов, которые и не подозревают о том, что их просто раскручивают на деньги, при этом не делают ничего! Начальник - бандит из 90х, привык общаться "по понятиям". Сотрудников обманывают с зарплатой: в вакансии обещают 30-80 тысяч, на деле платят 10-20 максимум. Никому не советую там работать, а тем более обращаться туда в качестве клиента. Потеряете деньги и время.

26.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визовый центр Идеал