One Agency Russia LLC

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Уважаемые господа,
находится эта контора в Люберцах! В общем работает эта офшорная шняга совсем недавно а текучка просто огромная. Народ набирают и тут же увольняют. Повелось мне отработать где то полтора месяца в этом отстое.
Во первых организация работы просто ОТСУТСТВУЕТ. В одной цепочке работают и корейцы и граждане РФ. Связи, слаженности между ними конечно же нет и вряд ли будет, но корейцам можно все, можно косячит как захотят, а русским ребятам нельзя ничего кроме того как нести ответственность за все и вся. Но это надо увидеть чтобы понять...
Атмосфера в коллективе очень не позитивная. На производстве увольняются самые лучшие и оставляют корейцев с школьным образованием! Если ты русский - ты никто!!! Это очень оскорбляет конечно же... Некий скрыты расизм, не ожидал такого.
Руководство полностью не компетентное. Я вообще сомневаюсь, что они были хотя бы менеджерами среднего звена! Может по глупости или же намеренно, но у этой конторы отсутствует понимание рабочего времени и понимание законов труда в РФ. Если уходишь в 22.00 и работаешь в выходные, должен как штык в 9.00 быть на работе а то будешь писать объяснительное!!!
Кадровая политика ПОЛНОСТЬЮ отсутствует, хоть в конторе и есть "HR" (бывшая кость-дробилка работавшая в ментуре). Посмели назвать ее громким словом HR!!! Жесть...
В общем, если контора и предлагает вам некие адекватные деньги после исп. срока - значит вы не пройдете исп. срок, знайте.
В общем, друзья, проходите мимо ибо это не иностранная фирма. Это конторка в лучших традициях русского идиотизма. Им долго все равно не проработать ибо они просто не выдержать самой обычной конкуренции потому, что они даже не знают себестоимость своей продукции.
Охххх..... пипец. Ну хватит уже, можно еще долго рассказывать, но не буду. Спасибо. =))

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании EIGHTEEN 1811 ONE ONE

Компетенция сотрудников никакая. Есть, кто тащит на себе всё, но это пару человек. Склоки, стукачество- это в порядке вещей.
Можно попросить выходные.

01.04.2021 | положительный отзыв
One by one

Ужасное отношение к сотрудникам! Как к стажёрам нам не объясняя даже суть работы, поставили с первого дня работать по 13 часов в день! В итоге даже не заплатили! Ведут себя надменно, и считают что все им и всё должны! Берут специально на работу, чтобы потом не платить! Говорят сначала одно, а на деле просто бросают людей! Девочки будьте внимательны, в

Винница

08.10.2018
Отзыв о работодателе «One 2 One»

Отвратительно относятся к своим сотрудникам! Начальство не может нормально отдать заработную плату, постоянно какие то проблемы, то денег у них нет, то клиентов, новое заведение открывается или просто их кто то в карман себе ложит! Главный директор Дмитрий Владимирович непонятно что делает с деньгами, но только не платит их за работу! Отмараживается от вопросов, просто уходит и не может внятно ответить почему не могут выплатить деньги, которые могут не отдавать более месяца и то по частям! Но ты все равно будь добр работай и еще раз работай, а за деньги не вспоминай даже. Ув. начальство это можно назвать только как бесплатное использование рабочей силы! Неужели так тяжело вовремя выплачивать зп людям? Если бы это повторилось пару раз, но ведь это постоянно повтояется! Никому не советую работать в этом гадюшнике, ничего не заработаете, а больше потеряете! Но если вас ... Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
AGENCY ONE TOUCH

Работал аккаунтом. Могу сказать, что работать здесь легко и приятно. Холодных звонков нет, заявки падают с сайта распределяются внутри. Взаимосвязь между отделами в Битриксе, сделки и прочее все там, по Б24 обучают.
Как таковых нет.

14.02.2022 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH - положительный отзыв

Как показывает мой многолетний опыт маркетолога, судить о качестве работы подрядчика можно уже на этапе подготовки КП. Из всех подрядчиков One Touch готовили КП дольше всех (но в заявленные сроки уложились), но провели тщательный анализ ситуации и подготовили индивидуальное предложение, обоснованное и точно прописанное. Руководство приняло решение остановиться именно на нём. И мы не ошиблись, в дальнейшей работе агентство показало себя только с лучшей стороны.

26.01.2022 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH - положительный отзыв

Ксения:
Цели достигнуты, задачи выполнены, показатели выросли. Приятно было отработать с One touch очередной сезон, следующей весной обязательно к вам вернёмся! Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Ди

Ди:
  Работаю дизайнером, хорошее место без лишних нервов. Круто, что никто не клюет мозг и не висит над душой, тз профессиональные, дейли четкие. Хороший офис, но я в основном из дома работаю. Условия адекватные, коллектив тоже нормальный, зарплата в рынке.

19.02.2023 | положительный отзыв
AGENCY ONE TOUCH

Нагрузка (
Хороший вариант для старта в IT. Опыта хватает и начального, в процессе курируют и обучают на реальных проектах, токсиков в коллективе нет, и вообще коллеги всегда придут на помощь в случае чего. К постановке дедлайнов прислушиваются, проджект попался отличный) В целом если не зазвездиться, то работа норм. ...

Москва, Белгород, Курск