ABU Бухгалтерские услуги

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Расположение компании-10 минут пешей прогулки от м.Белорусская
ген.директор Веснина С.М.
В офисе много создано для комфортной работы

1.Предложили договор ГПХ
2. Ознакомили с ним в последний день работы
4. В день ухода подписала акт по тем часам, которые я отработала и ушла.
Сегодня я сама позвонила . Выяснилось г.Ламехова (весьма посредственный руководитель, но очень надменная и высокомерная) решила не засчитывать два полных дня. Дальнейшие действия можно расценивать как шантаж- вы приезжайте к нам и подпишите такой акт, в таком виде, все хоть что-то получите, а иначе, если вы откажитесь- мы вам вообще ничего не заплатим.
По почте они ничего присылать не хотят. Платить, видимо, не в их интересах.
Будьте бдительны господа ввязываясь в сомнительные проекты.
У них обслуживаются весьма известные компании, поэтому я полагала, что профессионализм будет на высоком уровне. Но этого не заметила. Очень удивлена, что кидают на деньги.

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ABU Бухгалтерские услуги

1.Предложили договор ГПХ 2. Ознакомили с ним в последний день работы 3. Оплату по договору поставили по часовую, а не по задачам. Ну и работа , как у всех по трудовому договору ежедневно и по общему графику. Т.е. фактически произошла замена трудового договора, договором ГПХ. Выгода компании очевидна 4. В день ухода подписала акт по тем часам, которые я отработала и ушла. 5. Прошло 4 рабочих дня оплаты нет. Два дня назад звонила в бухгалтерию и спрашивала, когда оплату ждать, на что получила в ответ "Я выясню все и позвоню сегодня в течении дня". Естественно никаких звонков не было. Сегодня я сама позвонила . Выяснилось г.Ламехова (весьма посредственный руководитель, но очень надменная и высокомерная) решила не засчитывать два полных дня. Дальнейшие действия можно расценивать как шантаж- вы приезжайте к нам и подпишите такой акт, в таком виде, все хоть что-то получите, а иначе, если вы ... Подробнее>>

12.07.2020
ABU Бухгалтерские услуги

Произошла крайне некрасивая ситуация, компания повела себя просто по свински.Сначала всё шло хорошо: выслали тест по кдп и перевод письма на английский, далее собеседование с менеджером по персоналу Сюзанной, затем через пару дней в пятницу с руководителем группы. Всё шло хорошо, общение было комфортным и доброжелательным. На следующий рабочий день после общения с руководителем группы, в понедельник, звонит Сюзанна и Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «ABU Бухгалтерские услуги»

Прошла несколько этапов собеседований. Предложили работу, пообещали прислать официальное приглашение - job offer, так называемый. На первом собеседовании сказали, что мои зарплатные ожидания соответствуют их уровню з/п. На следующем собеседовании сказали, что з/п может оказаться чуть ниже моих ожиданий. Конкретную сумму так и не озвучили, сказали, что она будет указана в официальном приглашении. Приглашении прислали позже обещанного срока, в нем з/п соответствовала указанной мною в резюме. перед тем как прислать приглашение, несколько раз звонили и пытались выяснить, на какую сумму я соглашусь. Накануне дня выхода на работу, в 18.00 раздался звонок. Директор по персоналу сообщила, что у фирмы появился другой финальный кандидат, который согласен на меньшие условия оплаты. если я согласна на меньшую з/п (сумму снизили на 13 тысяч), то я завтра могу выходить, если нет, то они выберу другого кандидата. Я, если честно, была в ... Подробнее>>