Евгений:

• Евгений

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Друзья, я вот одно не понимаю, если все такие умные, зачем же вы идете работать без трудового договора, в конторки из 10 человек?! Идите работать в Газпром в театр из 100 актеров, где мечты сбываются и не пилят деньги:) Искренне удивляют такие трусливые людишки, которые не в состоянии добиться чего то в жизни,бегут и пишут быстрее всякую хрень. И правильно что с вами так поступают! А теперь что касательно отзыва "Леди" но объективности в отзыве не вижу, понятно что сотрудник лохонулся с трудоустройством "Зп:1" поставил, коллектив видимо ему тоже не угодил бывает "Коллектив:2", а теперь самое интересное если, учредитель который все решает и всем рулит смог убедить данного сотрудника работать в таких условиях, то тут как минимум нужно поставить: "Управление:5". По описанию процесса "Процесс:1", я думаю со мной согласятся, что данный сотрудник явно был не менеджером по продажам, если в курсе таких нюансов, как минимум руководитель отдела, который описывает процессы всех аналогичных компаний в которых вряд ли все гладко и идеально в работе. Ну а персонал соглашусь с оценкой "Персонал:1", что он видимо был единственным, который должен был покинуть коллектив. На мой взгляд отзыв подтверждает что сотрудник просто решил вылить грязь на компанию, в которой не справился со своими обязанностями,а увольнение молча схавал, что бы потом обосрать в интернете!

• Наталья

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Прочитала предыдущий отзыв, прониклась и решила тоже рассказать о
работе в «ГК Электроснаб». Негативные отзывы писать всегда проще, потому как они
движимы сильными эмоциями, а хорошие и благодарственные слова не
всегда принято озвучивать, но, считаю, что этот стереотип пора ломать.
Далее, постараюсь оперировать конкретными фактами.
Я - бывший сотрудник «ГК Электроснаб». Проработала в компании около двух лет. Начинала карьеру еще в ТД Электроснаб.
Здание отвечает всем офисным стандартам. Всё новое -
это всегда приятно. По части АХД не было никогда никаких проблем:
обеспечение канцелярией, оргтехникой, новой мебелью всегда
удовлетворялось в полном объеме. Любой каприз - за деньги компании)
Не буду подробно останавливаться на том, что было нового сделано,
разработано, внедрено. Отмечу лишь то, что вовремя всех этих
изменений, приходилось и задерживаться, и иногда работать по
ненормированному рабочему дню, но грамотно мотивированный сотрудник не
поставит этот факт в категорию минусов. А мотивация была и
необязательно материальная. К слову, хочу заметить, в последний год,
работа с персоналом компании отлично налажена - от проведения
обучений, до материального/нематериального поощрения сотрудников.
Коллектив - прекрасный. Никогда не испытывала трудностей общения сколлегами и руководителями. Зарплата по местным меркам, не побоюсь этого слова, хорошая. По факту же, объективно считаю уровень дохода в компании чуть выше среднего по МСК для аналогичной должности в других организациях. Проверено. Более того,
система премий (как за отдельные заслуги, так включая повышение оклада и процента) неоднократно радовала. Ушла, только потому, что переехала в другой город, где, к сожалению, нет филиала этой фирмы.

• Максим

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 1;

Сразу видно, что отрицательный отзыв писал сотрудник, не прошедший испытательный срок, не умеющий признавать свою некомпетентность и недостаток профессионализма. Особенно подтверждает это Ваша подпись «Леди месть». От себя могу сказать, что работал в данной компании больше года. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Попробовал себя в нескольких известных фирмах и понял, что «ГК Электроснаб» предоставляет более достойные условия для своих сотрудников. Спустя год, с радостью вернулся в эту компанию. Вопреки негативному отзыву могу отметить, что в отличие от некоторых игроков на рынке, здесь работают честно, отношения с клиентами строятся доверительные и долгосрочные. Клиенты часто отмечают, что именно с нашей компанией получается самое взаимовыгодное сотрудничество.

18.12.2022
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ"

ДОЛЖНИК Романов Денис Юрьевич 665694 РОССИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛ. НИЖНЕИЛИМСКИЙ Р-Н П. КОРШУНОВСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО 139897/22/50001-ИП от 31.05.2022 РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА Судебный приказ от 17.08.2015 № 2-5483/15 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 408 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА 7736659589 ПРЕДМЕТ ИСПОЛНЕНИЯ, СУММА НЕПОГАШЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 401050.54 руб. Исполнительский сбор: 28073.53 руб. ПОМОЩЬ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ. ДОЛЖНИК Романов Денис Юрьевич ИРКУТСКАЯ ОБЛ. НИЖНЕИЛИМСКИЙ Р-Н П. КОРШУНОВСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО 157667/22/13018-ИП от 06.10.2022 143406/22/13018-СД РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА Судебный приказ от 20.04.2022 № 2-666/2022 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 МИРОВОГО СУДЬИ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА Г. САРАНСКА 7838500558 ПРЕДМЕТ ИСПОЛНЕНИЯ, СУММА НЕПОГАШЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 8600.00 руб. ПОМОЩЬ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ

18.12.2022
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ"

ДОЛЖНИКРоманов Денис Юрьевич ИРКУТСКАЯ ОБЛ. НИЖНЕИЛИМСКИЙ Р-Н П. КОРШУНОВСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО157667/22/13018-ИП от 06.10.2022 143406/22/13018-СД РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТАСудебный приказ от 20.04.2022 № 2-666/2022 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 МИРОВОГО СУДЬИ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА Г. САРАНСКА 7838500558 ПРЕДМЕТ ИСПОЛНЕНИЯ, СУММА НЕПОГАШЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИЗадолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 8600.00 руб. ПОМОЩЬ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ ...

11.12.2022
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ"

Исполнительные производства Романов Денис Юрьевич 09.08.1987 судебныйпристав.рф › base?-Юрьевич Романов Денис Юрьевич 09.08.1987. совпадений в базе федеральных судебных приставов: 10. Должник. (физ. лицо: ФИО, место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес). Романов Д Ю ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Нижнеилимский р-н П. Коршуновский **.**.1987. Романов Д Ю ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Нижнеилимский р-н П. Коршуновский **.**.1987. Романов Д Ю ИРКУТСКАЯ ОБЛ.

20.11.2022
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ"

Романов Денис Юрьевич 09.08.1987 безграмотный человек и никудышний работник, все документы об образовании поддельные, обратите на это внимание работодатели. Это пишет его бывший коллега и Руководитель отдела продаж.

20.11.2022
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ"

Друзья, полностью согласен с отзывами предыдущих коллег в отношении Романова Дениса Юрьевича 09.08.1987. Это настоящий подонок, наглый, беспринципный и бессовестный. Не верьте ни одному его слову! У него куча долгов, гасит он эти долги за счёт обмана добросовестных граждан. Гоните его с порога. Проживает в Московском регионе, ранее жил в Саранске (Мордовия). Папаня его такой же нечистоплотный тип. В интернет все об этом семействе Романовых в свободном доступе.

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ"

Друзья, полностью согласен с отзывами предыдущих коллег в отношении [Р.] [Д.] Юрьевича 09.08.1987. Это настоящий подонок, наглый, беспринципный и бессовестный. Не верьте ни одному его слову! У него куча долгов, гасит он эти долги за счёт обмана добросовестных граждан. Гоните его с порога. Проживает в Московском регионе, ранее жил в Саранске (Мордовия). Папаня его такой же нечистоплотный тип. В интернет Подробнее>>

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ"

Люди, будьте осторожны! Данный хозяин конторы Романов Денис Юрьевич 19.08.1987(официально числится его "дружок" Киреев Владимир Николаевич) аферисты! Романов уже не первый раз пытается "создавать бизнес", но из за своей ограниченности, низкой самооценки и человеческой глупости все время его сам и топит. Но! При этом пытается выйти сухим из воды, обманывая всех контрагентов и сотрудников. Просто выводит деньги и сливается. Подробнее>>

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ"

Романов Денис Юрьевич, 1987 года рождения, 35 лет, с армянской кровью и внешностью, смазливый тип. Регулярно создаёт различные черные конторы для отмывания денег. Папа Дениса Романов Юрий Иванович некогда был главой одного из районов в Мордовии. Совместно с папой, и ещё с шайкой конкретных преступников, разворовывающих бюджет нашей страны, Романов занимается выводом и обналичиванием средств. Весь цирк с менеджерами, бухгалтером, Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ»

Романов Денис Юрьевич- профессиональныймошенник! Берет крупные суммы денег за оказание различных услуг и потом их не возвращает. Наглый, истеричный, нечистоплотный, бессовестный, бесчестный фуфлогон

23.09.2017
ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ»

Контора (собственники) кинула как своих контрагентов-заказчиков, так и своих сотрудников. Причем далеко не рядовых. Знаю не по наслышке, а из первых уст. Бизнес строился на вранье - итог очевиден, конторы больше нет. Запомните собственников этой конторки - и никогда с ними не связывайтесь.
Громкое название ...