Интернет-магазин детской одежды Топтыжки

Светлана:

• Светлана

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Интернет-магазин Топтыжки - прекрасная возможность подработать, сидя дома с пользой для себя и своей семьи. Я нахожусь в декретном отпуске, долго искала возможность дополнительного заработка. Для меня стало открытием, что можно заработать через интернет, самостоятельно распределяя свое время на выполнение работы. Сайт детской одежды "Топтыжки" сейчас на начальном этапе своего развития, но стремительными темпами развивается. При этом работодатель не экономит на "раскрутке", давая возможность за качественную работу получать хорошую зарплату. К тому же имеется перспектива повышения оклада... Всем советую, идеальный вариант для мам в декрете (еще и своим деткам можно качественные недорогие вещи приобрести!)

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин детской одежды Топтыжки»

Отрицательного пока не вижу.