Хирш Свердловское

Елена Соминова:

• Елена Соминова

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Когда выбирала место работы, обошла все офисы компании Хирш в Перми. Это единственный нормальный офис. Сам офис выглядит презентабельно и руководитель понимает, что делает. Работаю почти 8 месяцев и все гуд) Смотрю на коллег в других офисах Хирш и вижу, что там все не так как у нас и им сложно. Так что твердо рекомендую Хирш Свердловское, управляющий Стрижов Евгений.

12.11.2020
Свердловское протезно-ортопедическое предприятие

наталья:
2 недели звоню ни ответа ни привета. поеду лично, разбираться.

Нижний Тагил, Новострой, 16

02.01.2014 | отрицательный отзыв
хирш отзыв сотрудника Аноним

Комиссию платить не хотят, в лучшем случае полушишь15% из обещанных 50% и то не сразу, и то может быть. Другие сотрудники за зарплатой бегают по несколько месяцев. А руководитель берет деньги в долг и не отдает, с поставщиками не расчитывается, уже несколько заявлений в суд. вот такая веселая компания)! Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
хирш отзыв сотрудника Аноним

Им вообще по фигу кто к ним пришел и кто сидит перед ними.Я с 3 вышками поперлась к ним.Ни здравствуйте...ни до свидания.При этом первую зарплату удастся получить как минимум через 4 месяца. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Хирш хаус"

Увидела их вакансию на нгс, должность "Менеджер по PR и Маркетингу", отправила резюме. Через пару дней вечером (часов в десять) написал мне руководитель проекта, куда и требуется сотрудник. Сайт у них есть, в 2гисе отмечены, поэтому спокойно согласилась на собеседование. На встрече он же подробно рассказал про проект, про главную фирму и вообще что к чему, потом про должность - Подробнее>>