Архитектон

Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Вообщем контора та ещё... Меня привлекли работать на северах при условиях зп от 50 тыс рублей, обещали жильё в евровагончике, хороший новый инструмент, рабочую одежду и 1500 р на питание в неделю. НУжно было лишь добраться до тюмени где заботливый снабженец приобретёт билеты до объекта. Как оказалось на месте евровагон превратился в простой вогон, суточные упали до 1000 в неделю (если кто работал на северах знает цены на продукты в магазинах), Инструмент первый день пришлось чинить или если быть точнее из трёх нерабочих собирать один. Рабочую одежду сказали где хочешь там и ищи, вот в вагоне что осталось от старых рабочих то и одевай, и нам всё равно что нет твоего размера обуви(у меня 46). Ну и в конце концов дали нам объект, в котором нужно переделывать за предыдущими рабочими, исправлять все косяки и сделать откосы на окнах. Зп не говорили первые два дня в итоге нам сообщили 100 тыс р на 6 человек. И при всём этом каждые два дня появлялись новые обязанности. Сначала обшив карнизов, после кровельные работы, далее водостоки и желоба. Цена при этом стояла на месте. Так из двух недельной работы накопилась на месяц, а цена стоит та же. Инструмент весь проводной так что в морозы мы работали с ювелирной осторожностью но в обед всё равно чинили провода. На все вопросы и возмущения ответ один: НЕ НРАВИТЬСЯ ЕДЬ ДОМОЙ ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! А БУДЕШЬ ЗАЛУПАТЬ САМ ОТПРАВЛЮ И ВЕЧЕРОМ ЧТОБ В ВАГОНЧИКЕ НЕ ВИДЕЛ. Контора Тюменская так что если слышите Архитектон или Архитектон - М2 Бегите !!!!

15.04.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "АрхитектоН" (Россия, Москва) - Хорошая компания

Доступные цены, отличное качество работ. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "АрхитектоН"

Советую остерегаться строительную компанию "АрхитектоН", которую возглавляет Михаил Кофанов (Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 32, корп. 2). На словах всё очень красиво и убедительно, а на деле... Повелись на то что фундамент был сделан относительно неплохо и начальная кладка стен была нормальной... Потом при строительстве дома сменилось 5 бригад. Бригады набирались с улицы, как потом выяснилось. Контроля качества нет в принципе. Технологии строительства не соблюдаются никакие. Развод на материалах адский. Пиломатериал для стропил - самый дешевый сухостой с жучком. Сама же контора сделала проект дома, который не соблюдала вообще. Мусор на строительной площадке не убирался ни разу, поэтому к концу Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "АрхитектоН" (Россия, Москва)

Аноним628260 Обман и развод на деньги Достоинства: нет Недостатки: материалы, контроль, качество, сроки За красивыми словами генерального директора Кофанова Михаила стоит откровенный обман и развод на деньги. Случайные бригады, набранные с улицы не Подробнее>>