Кредиты восток финанс - Задолженность

В 2007 году брала вещевой кредит на год, выплатила, но в прошлом году начались звонки и даже с угрозами, о том что я должна им 2 т руб т.к. хоум кредит банк продал им мой долг, когда пересчитала все квитанции по кредиту, оказалось что я не доплатила 45 руб, почему сам банк не сообщил мне об этом? И только через 7 лет я оказалась в должниках и меня включили в чёрный список теперь я не могу взять кредит в любом банке что делать? Заплатить этим мошенникам?

Опубликовано: 12-03-2015 Неважнокто

Ну, то что там зомби работают, это точно! Вымогатели еще те! Пошлите их куда подальше, они на лоха играют. А вообще на них есть смысл подать в суд, и я на них подам, за разглашение персональных данных. Они звонят близким и совершенно незнакомым людям из сайтов,и попрошайничают у них деньги. Говорят что я должна им мифические суммы.Это просто финиш! В суд им слабо подать! Не выгодно им. Волокиты навалом а выхлопа ноль. Поэтому на какие ухищрения только не идут. Закон нарушают только так. Официальные документы, когда у них просишь не присылают. Звонят всем и втаптывают в грязь. Я работу уже из-за них потеряла. Ничего платить не собираюсь после всего того что они сделали, а вот в суд и в общество потребителей заявление на них подам. И пусть платят за моральный ущерб. Звонят знакомым и закатывают им истерики. Сама с ними общаться не хочу, ибо они не присылают официальные бумаги по адресу, а только угрожают. Мало ли кто по телефону звонит и требует денег. Так и я могу любому позвонить и потребовать денег. А вот шифруются и не хотят светится, ибо они не имеют права на вышибание денег, да еще в трехкратном размере. Они же не дураки, себя подставлять.

Опубликовано: 12-03-2015 Неважнокто

И да, после истечения трех лет, слать их подальше и не реагировать на их звонки. Они голодные бедолаги, как шакалы рыскают и действительно на лоха играют. Жить то надо на что-то, вот и вышибают деньги любыми путями. Наверное-это прибыльный бизнес. А чего попугал по телефону, лапшу навешал, глядишь и пришлют на счет деньгов... Ужас. Но ниче, скоро и на них управа найдется. Это вечно продолжаться не может.

18.09.2016 | положительный отзыв
Кредиты - КРЕДИТЫ

Привет, Вы ищете кредиты без предоплаты? Добрый день всем вам. Вы деловой человек или женщина? Вы в любой финансовой стресса или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Есть ли у вас низкий кредитный рейтинг, и вы все труднее получить кредит от местных банков и других финансовых институтов? решение ваших финансовых проблем TD ФИНАНСЫ займа компании. КРЕДИТЫ к любой части Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Собеседование проходит в торговом зале,опыт работы не имеет значения, только если кредиты и ипотека,

Не интересен опыт работы, интересует только ипотека и наличие кредитов, корпоративные стандарты ужасны, макияж на нуле,духи парфюмерия нельзя,ногти нельзя,просто ужас.не советую, даже не стала ждать одобрения

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Теперь мне приходится самой выплачивать кредиты.

Я потеряла 125 000 руб. на услугах по банкротству, которые оказались бесполезными. На протяжении полутора лет меня кормили пустыми обещаниями и уверяли, что все идет по плану. Они говорили мне успокоиться и ждать, а я медленно утрачивала деньги и надежду....

29.04.2021 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Успешное получение рефинансирования, слаженная работа

Вежливость, оперативность, квалификация Уже не было сил бороться со своим банком, потратила 3 месяца на поиск подходящего брокера, критерии были простые: все в порядке с документами компании, консультировалась с юристом по поводу МБК, он убедил что можно обратиться. Доверилась компании. Через неделю после подписания договора мне позвонили, пригласили в подобранный банк. Через несколько дней мне перезвонил менеджер и сообщил об одобрении. Спасибо за работу!

10.02.2020 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Приятная обстановка, грамотные сотрудники

Качество услуг, быстро, без лишних вопросов. Хочу оставить свой честный и правдивый отзыв на работу компании МБК. Начну с того, как я попала в эту компанию и откуда узнала: Моя подруга – брокер. Работает из дома, бывший банковский сотрудник и сидя дома с ребенком берет несколько клиентов в месяц и так зарабатывает какую никакую денежку. Зная, как она ведет работу, этот вид деятельности меня никогда не пугал, в отличии от многих других моих знакомых. Когда я переехала в Москву, то взяла ипотеку, подбила маленькими кредитами – все лучше, чем в ...
Как таковых минусов не было

30.04.2021 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Без воды, грамотные менеджеры

Помогли сократить платеж по кредитам, за услуги заплатил после того как получил одобрение. Работают адекватные менеджеры. Помогли в почти безвыходной ситуации (плохая КИ, просроки, кредиты)... Я знал что ситуация у меня запущенная, но все же помогли. Мне отказывали в рефинансировании, тут подобрали банк, я приехал, подал документы, в течение недели мне позвонили, сообщили что одобрено. Для меня это спасение, т. к. платеж сильно сократился.Ну и добавлю, что если бы мне не одобрили здесь, уж и не знаю куда в итоге пришлось бы обращаться, июо деньги нужны были ну очень сильно. ...

22.06.2021 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Осталась довольна от общения с Анастасией, приятный и грамотный менеджер

Не решалась обратиться к брокерам, но тут очень довольна работой компании Расположение от метро буквально в двух шагах. Всегда на связи менеджер, который консультирует, вплоть до завершения сделки, всегда на связи. Мне помогли сделать рефинансирование, было сделано несколько предложений на выбор, опять же менеджер помог определиться с лучшим в моем случае вариантом. В итоге довольна ставкой.
не нашла

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Ни разу не банк

Пустая реклама и замануха Попытался, поведясь на рекламу в тырнете рефинансировать кредит. Какой то молодой человек общался ровно до той поры пока не узнал, что у меня в собственности нет недвижимости, даже не спросил ничего о доходах и так далее, за то после полученной информации о собственности начал втюхивать какой то там платный семинар "который поможет решить мой вопрос", который, так к стати, проходит сегодня вечером. Короче -лохотрон и попытка развести на деньги. Надеюсь, что не будут теперь названивать с рекламными предложениями
Пока не увидел

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Никакой помощи

лохотрон, очередная потеря времени Пишут, что помогают с плохой кредитной историей. На деле, перезвонил молодой человек, который выслал мне по итогу разговора мой плохой кредитный рейтинг и сказал, что рефинансирование не одобрят. Я сама знаю про свою плохую кредитную историю и если бы она у меня была хорошая, я бы наверно обратилась напрямую в банк, а не к очередным мошенникам МБК, которые по телефону спрашивают есть ли документы на квартиру, при этом говорят, что не под залог, зачем они им? А помощи по итогу нет. Не тратьте время!!!

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Обман во всем

Во всем-работа-обман Добрый))Решила рефинансировать кредит-зп официальная(больше 50000)-специально узнавала про возможность рефинансирования на долгий срок(хотела снизить платеж), просрочек/долгов нет. Сумма крупная, не спорю(около 2 млн.), но, в сравнении с тем, что предлагают на сайте-«все можем»!!! Не ведитесь!!! В сравнении-вместо 33000, что я плачу ежемесячно, предложили 58000 в месяц с залогом квартиры!!! При том, что я заранее говорила, что залог не рассматриваю. ЧАС!!! Меня тупо мурижили, уж извините, и втюхивали, что я мало получаю и т. д. Вы уж если берётесь за «сложные» случаи, так говорите всё по делу. Смысл морочить голову. ...
Никаких