Танки онлайн - Инвайт код

Администрация такая тупая перед тем как зайти на тестовый сервер танки онлайн, давайте игрокам всем инвайт код

Опубликовано: 02-05-2014 Артём

Здравствуйте у меня взламали акаунт CUPAKABRAx, а акаунт непревязан бал к емаилу чо делать ?

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Танки онлайн

Ребята, не ходите в эти танки работать, если не хотите всю работу трястись, уволят вас или нет завтра утром без предупреждения и со смешной компенсацией. Перебирают народ одного за другим со всей Перми и области. Либо надо обладать искуством аналлингуса, либо одно из двух, чтоб там долго проработать. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Танки онлайн - Игра испортилась

Меня наказали за бездействие на поле боя. Сервер завис, и я по вашей вине, наблюдаю как мой танк обуглился. И вы меня наказываете - вы офонарели вообще??? Бесят эти Танки, надо удалять - жалко времени потерянного и денег. А так все хорошо начиналось. Честные бои - давно такого не было. А теперь будь ты хоть супер-танкист, тебя сольют и не Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Танки онлайн - Не могу зайти на аккаунт

Помогите пожалуйсто не могу зайти на акаунт в игре "танки онлайн" выдаёт пароль не верный он у меня был привязан к почте и выдает не привязан к этой почте помогите плиз мой ник " izida - i - xornet_m3_66 " Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Танки онлайн - Лаги

У меня лагает когда я создаю новую вкладку то и захожу у танки я не лечу изидой не могу взять флаг и кого - то наверно убить. Я хочу компенсации 30000 кристаллов!!! Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Танки онлайн - Три флага вражеской команды счёт - 2000

Сегодня зашел в танки, мой счёт после вчерашней покупки осталось 2000 сиграл бой кв-1с уничтол три вражиских танков мой щёт после битвы составил 800, на писано было получено 11610 ну я играю смодом на финансы ну сколько получил сколько потратил.также каждый последующий бой писалось одно и тоже разберитесь пожалуста Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Танки онлайн - За угрозу игрокам

Я зашол в игру Танки онлайн решил спокойно поиграть у меня было много кристаллов это (игровая валюта) тут появляется в чате надпись от администрации то что я нецензурно выражался (но они были не правы я нечего не делал) и меня выкинуло из игры потом я попытался зайти на аккаунт и написал аккаунт был заблокирован за нарушение правил игры.Пожалуйста закройте эту Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Танки онлайн - Обман

Сняли деньги а танк не дали. Наказать негодяев а короче м....и Подробнее>>