ООО "Компонент-реактив"

Анонимка:

• Анонимка

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Я тоже была на собеседовании! Это ужас какой-то. Директор Королёв-извращенец! Сначала он говорил о работе,что ему нужен честный сотрудник,доверительные отношения,что их коллектив -это одна маленькая империя.А затем он начал откровенно намекать на интим!!! Говорил,что мы должны доверять друг другу и душой и телом!.....И стал лапать!Дверь была заперта, но слава Богу, получив отказ, он сам "выставил" меня, мол ты нам не подходишь. Так что,девушки,будьте бдительны.Обходите стороной это место!

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Компонент-реактив"»

Была на собеседовании в компании Компонент-реактив, собеседование проводил руководитель компании Королев Александр Вячеславович. Собеседование проходило странным образом, меня не о чем не спрашивал, не об опыте работы, не об образовании... и т.п. Руководитель только и твердил о том что его компания это как семья, что им нужен сотрудник которому он будет полностью доверять, что доверие надо заслужить, что работе надо отдаваться полностью и душой и телом и т.п. (При этом не посмотрел ни диплом, ни трудовую, ни паспорт) Мне даже как то не дал особо спросить про условия труда, оплату... в конце такого собеседования он дал мне гудок со своего мобильного со словами: "Вы подумайте , если вас устраивают такие условия работы, то завтра утром жду звонка, на все возникшие вопросы отвечу..." Утром я нахожу отзывы девочек http://antijob.net/black_list/ooo_komponent_reaktiv/ Позвонив Королеву А.В. он очень мило отвечал на мои вопросы о работе, когда ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Компонент-реактив"»

Ушёл из-за уголовщины,начальники говно,что Королёв,что Богдагчиков.Один берёт на работу явных уродов и психопадов,другой их держит.Коллектив говно,гадючья яма,все друг друга ненавидят и не помогут если что.Я ушёл из за уголовщины,на меня с кулаками и матом бросался мудак один,а всем всё равно,ну я не боксёр,увы и ах,вынужден был уйти. Такие дела :-) То что хозяин бабник все знали и говорили,ничего нового. Счас пью как раз :-) Но ушёл не из-за этого. Всем привет,хотя вы и сволочи конкретные.
Положительных моментов много,отрицательных тоже. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компонент-Реактив"

В ООО "Компонент-Реактив" требуется бухгалтер. На самом деле им, а точнее директору Королеву Александру требуется девочка для оказания интим услуг. Он говорит об этом открыто на собеседовании, аргументируя это тем, что так между ним и подчиненными крепче трудовые отношения и больше доверия. Когда я отказалась "так" работать, он выставил меня вон, сказав, что я не принимаю политику компании. Будьте осторожны, Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Компонент-реактив"

Тоже побывала на собеседовании в Компонент-реактив, и тоже собеседовал меня Королев А.В. ниже моя история: Собеседование проходило странным образом, меня не о чем не спрашивал, не об опыте работы, не об образовании... и т.п. Руководитель только и твердил о том что его компания это как семья, что им нужен сотрудник которому он будет полностью доверять, что доверие надо заслужить, что Подробнее>>