Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО Сити-Сервис

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Трудоустраивают с судимостями. Если были проблемы с наркотиками в прошлом, тоже не проблема. Работы мало, делать почти ничего не нужно. Делаешь всё за пару часиков, потом ждёшь обеда, после обеда сваливаешь домой. Или занимаешься халтурками.
Платят мало. Начальство экономит на оборудовании. Приходится использовать свой инструмент. Гендиректор относится к сотрудникам как к скоту. Впрочем, как и главный бухгалтер, демонстрирует всем своим видом презрение к окружающим. В принце, всем на всё наплевать. Порядочные люди тоже конечно есть, но мало. Повсеместная имитация бурной деятельности. Профессионального развития здесь нет. Стабильное болото затягивает изо дня в день. Если вы готовы довольствоваться малым в финансовом плане, и смириться с интригами, скандалами и окружающей взаимной ненавистью, то можно и в Сити-Сервис устроиться. Зато здесь работать почти не надо.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО Сити-Сервис»

Отрицательные стороны:
Платят мало. Начальство экономит на оборудовании. Приходится использовать свой инструмент. Гендиректор относится к сотрудникам как к скоту. Впрочем, как и главный бухгалтер, демонстрирует всем своим видом презрение к окружающим. В принце, всем на всё наплевать. Порядочные люди тоже конечно есть, но мало. Повсеместная имитация бурной деятельности. Профессионального развития здесь нет. Стабильное болото затягивает изо дня в день. Если вы готовы довольствоваться малым в финансовом плане, и смириться с интригами, скандалами и окружающей взаимной ненавистью, то можно и в Сити-Сервис устроиться. Зато здесь работать почти не надо.
Положительные стороны:
Трудоустраивают с судимостями. Если были проблемы с наркотиками в прошлом, тоже не проблема. Работы мало, делать почти ничего не нужно. Делаешь всё за пару часиков, потом ждёшь обеда, после обеда сваливаешь домой. Или занимаешься халтурками. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>