Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ночные Волки

ПанкНотДэд:

Отрицательные стороны

• ПанкНотДэд

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Были нормальные ребята рядом, как только пришел.
И одна интересная командировка в Крым.
Воровство и наркомания задолбали, об этом позже. А еще постоянные задержки по зарплате. Я был членом клуба НВ с 2011, движевал. В середине 2014 остался без работы - предложили позаниматься общественной жизнью в НВ на постоянке и на зп. Согласился, так как вариантов особо не было. В начале еще более менее было. Но потом вся жизнь клуба свелась к организации тупых концертов. Заставляли ставить мою подпись под актами выполненных работ - но никаких работ не проводилось. То есть был подлог от моего имени. КОгда я сказал - что не буду так делать - мне объяснили, что так надо, это так гос-во перечисляет нам деньги за патриотическую работу с населением. Я все равно начал отказываться на крупных суммах, где было откровенное воровство - но мне пригрозил товарищ Х-г, что не выплатит долг по зарплате. Кстати, она совсем не регулярная, хотя деньги были. То есть крысили даже у своих. Руководство клуба часто приходит под кайфом в офис. Иногда употребляли даже на месте. Один раз мне предлагали типа амфетамин. Я отказался - тогда отношение ко мне еще ухудшилось.

Ребята, НВ сейчас это прогнившее корыто. Есть другие нормальные мотоклубы. Меня кинули на зп за два месяца. Не вступайте в эту организацию ни как байкеры, ни как работники.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

23.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ночные Волки»

Отрицательные стороны:
Воровство и наркомания задолбали, об этом позже. А еще постоянные задержки по зарплате. Я был членом клуба НВ с 2011, движевал. В середине 2014 остался без работы - предложили позаниматься общественной жизнью в НВ на постоянке и на зп. Согласился, так как вариантов особо не было. В начале еще более менее было. Но потом вся жизнь клуба свелась к организации тупых концертов. Заставляли ставить мою подпись под актами выполненных работ - но никаких работ не проводилось. То есть был подлог от моего имени. КОгда я сказал - что не буду так делать - мне объяснили, что так надо, это так гос-во перечисляет нам деньги за патриотическую работу с населением. Я все равно начал отказываться на крупных суммах, где было откровенное воровство - но мне пригрозил товарищ Х-г, что не выплатит долг по зарплате. Кстати, она совсем не регулярная, хотя деньги ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>