• сергей Орлов
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Отрицательные стороны:
З/п в конвертах, которую не выплачивают. Все очень плохо, постоянная "текучка" кадров.
Сотрудники приостановили труд в связи с невыплатой з/п. Прокуратура проводит проверки
Положительные стороны:
Офис недалеко от метро
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С первого месяца работы (октябрь 2014 года) мне так и не выплатили в полном объеме заработную плату (договаривались на 40 тыс.), а с января 2015 года Васюта выдает мне как собаке на еду по 5 тыс в месяц, и не только мне, но и всем кто работает в компании, некоторым по 10 тыс, вешает лапшу всем, что сейчас трудное время, что ему должны больше денег, чем он должен, все это вранье (ему никто ничего не должен, я видел бухгалтерские документы), компания даже не отвечает на этом сайте ни на один отзыв и никак не комментирует их. На самом деле Васюта хочет взять хороший объект, получить аванс и обанкротить компанию, а с деньгами уехать в другой регион с Татьяной Ложковой и проводить там все время, чтобы его не нашли. Он должен более 30 млн. рублей. В офис постоянно приезжают лица Кавказских ... Подробнее>>
Маленик Олег Не правда. работаю на скоробогатько уже 2месяца. платят вовремя ,от 3 тысяч, еще не разу не оштрафовали. Официально трудоустроен. Классная работа. Рекомендую!!! Иван Позвонил, обещали платить 110гр день заплатили, по 50 мотивируя Это тем что остальное отдадут после 6 числа если не будет залетов. На следующий день всех оштрафовали по 50гр мотивируя это что мы не то Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор и по-совместительству учередитель компании Васюта И.В. никогда и ни перед кем не выполнил своих обязательств. Текучка кадров сумасшедшая. У него все работают бесплатно до момента получения первой зарплаты, когда они её не получают естественно все уходят. Бригады выполняют работы, не получают деньги и забирают инструмент, автомобили, находящиеся в компании в лизинге. Поставщики материалов годами ждут оплаты за материалы, привезенные в долг или с рассрочкой, постоянно судятся. Васюта И.В. расплачивается только с Чеченами, т.к. боится что они ему отрежут хозяйство и ему будет нечем ублажать Ложковую Татьяну (по-совместительству советчик и юрист вышеуказанного общества), а также не будет мотивации покупать на обналиченные деньги ей (Татьяне) дорогие автомобили и украшения. Мне лично Васюта обещал процент с выполнения работ объектов которые я находил. После того как я ему нашел несколько объектов, на которые были заключены договора, и он получил все оплаты за ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Руководитель (учередитель) компании не выполняет обязательства по заработной плате, многим людям по полгода дает 5 000 руб в месяц на поддержание штанов
2. Полный ХАОС с документацией, как бухгалтерской, так и с производственной
3. Нет ни одного специалиста с высшим строительным образованием!!!!!!!!!!!!!!
4. Руководитель компании Васюта Иван Вячеславович (генеральный директор) вообще не умеет руководить компанией, должен миллионы рублей, как бригадам за выполненные работы, так и поставщикам и другим организациям за уже оказанные услуги.
5. Постоянная текучка кадров, т.к. людям вообще не выплачивается заработная плата.
6. Девиз компании: "Работай полтора месяца бесплатно, а потом если хочешь продолжай работать бесплатно.
7. Постоянные суды, разбирательства с трудовой инспекцией аресты счетов, черная бухгалтерия, которая ведется несвоевременно.
Положительные стороны:
Свобода творчества, хочешь работай - хочешь не работай.
... Подробнее>>
Позвонил, обещали платить 110 гр день, каждую пятницу! По факту зарплату дают, по средам, дают частями, ссылаясь на то что если не будет не каких «залетов» то получите после 6 числа, на следующий день штрафуют, первый штраф 50 гр потом по 200. График обещали с 8 до 18 30 по факту пока машины есть, то есть до 19 30, 22 30. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сергей лохотронщик, не выплачивает деньги. Кидает клиентов. От налогов отклоняется.
Клиенты платят, а сатрудникам не выплачивает. Куда смотрит Роспотребнадзор? Где власть?
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель этой организации совершенно не умеет держать слово и постоянно врёт) короче уровень доверия ниже дна ,не советую связываться с этими персонажами(
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны начальства, постоянные задержки зп (на 2 мес легко), постоянные обещания "скоро, скоро".
Кто-то постоянно приходит в офис выяснять отношения. Уволенные сотрудники спустя месяца требуют свою зп, рабочие приходят скандалить о том, что им не выплачиваются деньги.
Компания насквозь черная и лживая перед сотрудниками, государством и даже клиентами. Бухгалтерия - двойная. Что в черной, что в белой бухгалтерии полнейший бардак.
Санкт-Петербург
Подробнее>>