Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ТД ЛЕОН

сергей Орлов:

Отрицательные стороны

• сергей Орлов

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Задержки по строительным срокам,поставке материалов и оборудования,работают у них все беженцы из Украины за копейки от этого и низкое качество строительства,ругань с заказчиками.Все что на сайте это красивые картинки а так лепят из чего попала экономят на материалах а заказчику ком.предложение по полной программе,будьте внимательны обращаясь в эту контору.
Открыли отдел по монтажу внутренних инженерных систем там в обще песня рук.отдела Александр в обще не разбирается в инженерных системам все что знает, это из интернета любой встречный вопрос от заказчика и все ступор будет.
Инструментов нет проекты и монтаж коттеджа будете делать месяцами ну и такая средне месячная заработная плата.
Оформление это трудовое соглашение работадатель ни за что не отвечает,если упали или т.п
По этой части "инженерной"-не советую ни Заказчикам,ни монтажникам.
Все удачи и поиска!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.03.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Леон

Положительные стороны:
 Играю здесь давно — это была моя первая БК. Пока с проблемами финансового толка не сталкивался. Из 3-х контор, используемых мной, самый быстрый вывод. Не богатая роспись. Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО СТПО ЛЕОН

Положительные стороны:
- отношение к работникам хорошее - зп выплачивается вовремя - полностью официальная зп, больничные. - из минусов приходится иногда выходить на выходных. но это везде так. Очень жалею, что ушла.... Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Леон» о работе в компании

Леон:
Сплоченный коллектив, хороший начальник, удобный график, есть возможность хорошо зараьатывать. Официальное трудоустройство. Машину могут дать в аренду, если нет своей.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ЛЕОН ГРУПП" (филиал по ремонту стиральных машин)

Гость:
Неадекватная цена ремонта. Обратились повторно по гарантии (полгода назад чинили стиральную машинку). Мастер приехал, сначала сказал что негде парковаться в цао, он у подъезда, кто ему заплатит за парковку 2000 рублей, потом позвонил сказал что уехал "звоните оператору, вызывайте другого мастера", тк не нашел охранника (тот подтвердил, что никого не видел). Отремонтировал хорошо и быстро (засор, чистка патрубков) и выставил счет на 2800 рублей, посчитав скидку 30% ка постоянному клиенту (по имеющемуся у нас купону). После его отъезда решили проверить стоимость ремонта на сайте. Там 500 рублей. При звонке оператору она сказала, что стоимость в зависимости от сложности 500-1500р, окей пусть 1500. Но откуда взялась цифра 2800? перезвонив через 10 минут мы узнали, что надо договариваться с мастером и там якобы большая работа была. Оператор позволяла себе фразы типа "Договаривайтесь сами с мастером! Ах, вам еще и cкидку!" потом бросила трубку! Концов не найти, никто ни за что не отвечает! Резюме - мастер хороший, ремонт дорогой, не соответствует цене на сайте, превышен в 4 раза.

603006, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева 5

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Леон-М отзывы о компании

Леон-м:
Все отрицательные отзывы обоснованы на 1000%. Мазуров в.в. просто делает бабки на наивности и безысходности положения, желающих обучиться, с основной целью которых-трудоустроиться. Врёт на каждом "шагу", вопросе. Цель у него одна, собрать бабло. После обучения( в котором даже не даёт дочитать половину из лекций), точнее перед практикой, будет дополнительный сбор, за разряд. Эти бабки снова ему в карман. Никому он не доплачивает за обучение, на основании кот. будет Вам не третий, а четвёртый разряд. Ни с какими ни крупными ни другими заводами он не имеет взаимоотношений. Оттягивает время во всем, в начале обучения, в практике, в выдаче диплома. НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ОБЕЩАНИЮ, ЭТО КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛ.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Леон-М отзывы о компании

Виталий:
Обучался на оператора станка с ЧПУ в августе месяце, в октябре получил диплом после чего в течении недели меня направили на собеседование, где меня взяли на работу, на предприятии еще существует корпоративное обучение, т.к. опыта работы нет и 2 месяцев не совсем достаточно для полного усвоения данной професии, сейчас работаю все нравится, хотелось выразить благодарность, спасибо!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Леон-М отзывы о компании

Андрей:
Учился на Оператора станка с ЧПУ, все понравилось, остался доволен, сначала шла теория, потом практика, после чего трудоустроился сам без проблем..

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Юрий:
Отучился на автоэлектрика в данной организации, проходил практику на сервисе, где сначало просто стоял и смотрел как и что, потом делал что то уже сам, после того как подразобрался немного. Все устроило в принципе, ожидал даже меньшего от этих курсов. Советую.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Николай:
Прошел курсы на оператора станка с ЧПУ, месяц теории после чего сдал зачет и экзамен и пошел на практику, на практике было несколько станков и фрезерные и токарные, ходил три раза в неделю как мне удобно самому, после окончания обучения предложили остаться работать на данном предприятии где проходил практику, заработная плата достойная, предприятие серьезное и есть карьерный рост, в общем благодарен вам!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Данил:
Судя по отзывам не понятно есть и хорошие и плохие отзывы, но я все таки рискнул и решил пойти учиться именно в эту организацию, выучился на "Оператора станка с ЧПУ", получил диплом, в течении двух недель решилось с работой.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>