надо спать

гость:

• гость

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

На следующий день я снова вышла на работу, отправила полный комплект документов для трудоустройства, после чего руководитель организации ЧЕРЕЗ SKYPE сообщил мне следующее цитата -: Смотрите ситуация следующая. Поскольку мы являемся дилерами компании ******, у нас есть соглашение о том, что мы можем нанимать сотрудников друг-друга, не ранее чем через 6 мес после увольнения. Те ближайшие 6 мес мы Вас оформить не сможем. И в принципе не должны вообще брать на работу.:- конец цитаты.
ПОСЛЕ ЧЕГО НА МОИ ВОПРОСЫ И ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЛ.
Если изначально БЫЛИ ТАКИЕ УСЛОВИЯ, то зачем компании было отнимать НЕДЕЛЮ МОЕГО ВРЕМЕНИ?! Т.е полную НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ рабочую неделю!!! Ведь в моем резюме была указана ДАННАЯ КОМПАНИЯ, а также и при ПЕРВОМ и при ВТОРОМ СОБЕСЕДОВАНИИ ИХ ЭТО УСТРАИВАЛО!
Если это было лишь поводом что бы не брать меня на работу, зачем было перед этом просить предоставить полный комплект документов?
Какими бы не были причины отказа, считаю как минимум невежливым сообщать об этом перепиской по "скайпу". А мои вполне справедливые вопросы, игнорировать.
Советую хорошо подумать, перед тем как идти туда.

• Лена

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Во время зарплата. При увольнении проценты не выплачивают. Говорят что оформили по ТК , сами не оформляют. Старые менежеры не дают работать новым. На фирме за людей не держуться, большая текучка. Один месяц план не выполнен, тебя уволили. Даже если ты отработал на фирме 5 лет. В график работы потихоньку стали приписывать, увеличивают число рабочих дней, а оклад тот же. Перспектив нет.

11.04.2018 | положительный отзыв

Зарплату бы повысили...
Напишу в двух словах,что я работаю в чудесном коллективе, нареканий к начальству нет ,с зарплатой задержка была один раз и как очень надо дают выходной. ... Подробнее>>

14.07.2017
Отзыв о работодателе «надо спать, время сна»

Ничего плохого не выявил за все время работы в этой компании.
Проработал я в данной компании 2 года,я бы и сейчас там работал-но по состоянию здоровья вынужден был уйти.Коллектив замечательный и понимающий был,с начальством тоже не было проблем.Часто поощрали деньгами за хорошую работу.Читаю здесь отзывы и не пойму......толи мне повезло толи еще что-то.Но я написал как со мной было. ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «надо спать, время сна»

При первом собеседовании обещают официальное трудоустройство, после недели работы, белую зарплату, график работы 2х2. В первый рабочий день, на мой вполне резонный вопрос, каким именно образом руководство компании будет определять подхожу ли я на данную должность, т.к на данной торговой точке кто либо из представителей руководства отсутствовал, следовательно оценивать меня было некому. После того, как я отработала 5 полных рабочих дней, за которые мне не заплатили, у меня состоялось второе собеседование с одним из руководителей данной компании, где мне было озвучено положительное решение о приеме на работу и следующие условия не соответствующие первоначальным: -график 4х3 либо 5х2, серая зарплата. На данные условия я согласилась, с руководителем компании мы обговорили, что я предоставляю полный комплект документов для трудоустройства и в свой ближайший выходной привожу трудовую книжку. На следующий день я снова вышла на работу, отправила полный комплект документов для трудоустройства, после чего руководитель ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «надо спать, время сна»

Обман во всем. На собеседовании обещают выгодные условия и оформление по ТК РФ, белую зарплату, хороший сменный график, но все это ОБМАН! Сначала предложили поработать чуть меньше месяца за зарплату в конверте, после чего обещали официально трудоустроить, но этого не произошло. Далее начались разговоры по теме, поработай еще так, без оформления, куда спешить, да и условия оговоренные на первом собеседовании стали значительно отличаться в худшую сторону! К слову зарплата в "конверте" также была значительно меньше оговоренной. Как известно основная часть зарплаты менеджеров состоит из процентов продаж, в данной компании поток покупателей крайне низкий, т.к компания небольшая, малоизвестная и это второй БОЛЬШОЙ МИНУС! Все потенциальные покупатели оседают в крупных организациях, а к такой проявляют маленький интерес. В связи с этим старые сотрудники не дают нормально работать новым, отбивают у них и так редких потенциальных покупателей. Если вы думаете что будете постоянно работать на одной ... Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
Серьезная УК) И там, где надо. И там, где не очень-то и надо))

С одной стороны хорошо, что так за всем следят, что все у них регламеннтировано и расписано. С другой стороны, есть надзор во всем. Когда ремонт делали, нам выдали разрешение с перечнем правил, что можно, что нельзя. И очень просили повесить...
Все уже написала)

24.10.2023 | отрицательный отзыв
русбубон: мягко стелит жестко спать!

ОБМАН! Виктория хозяйка РусБубон пригласила на собеседование на вакансию дизайнера одежды. После двухчасового собеседования по зуму предложила перейти на 2й этап собеседования сделать тестовое задание создать коллекцию детской одежды из 47 моделей(!). После выполнения мной задания Виктория начала игнорировать и не отвечать на сообщения, через пару дней ее команда украла мои дизайны для них в свою коллекцию, присвоили их себе, а меня продолжают игнорировать, удалили из всех рабочих команд. Хотят поживиться на человеческом труде. не ведитесь! не зря на нее столько негативных отзывов!

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Мягко стелют - жестко спать

Достоинства: красивая обёртка, милый персонал -до покупки мебели)) Недостатки: гнилая начинка, мерзкий персонал, руководству вообще на все замечания наплевать Мягко стелют - жестко спать! Качества в этой мебели нет никакого. Не портите себе настроение и не тратьте сое время и деньги лучше поищите другого производителя и магазин! Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Купили диван Конон -Логан предназначенный не только сидеть но и спать

Моя подруга приобрела этот диван в одном из мебельных магазинов г Шахты ул П. Реаолюции 111 диван был изготовлен 11. 10. 18 г, срок гарантии 18 мес дата эксплуатации 2 года, мало того что ждали этот диван почти 2 мес потом пока установили и начали им пользоваться уже только к НГ. Спустя некоторое время он на сидячем месте начал прогибаться с краев. Оказывается там начала трескаться рейка. То есть получается что сидеть на этом диване можно только одному человеку а не семье из трёх человек? Она обратилась в Подробнее>>

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Мягко стелют, да жестко спать

При покупке мебели, так называемый управляющий, заверил что все будет выполнено в срок и собственноручно прописала в договоре. Сначала позвонили и без согласования пытались привезти часть мебели, сейчас когда сроки подходят, ни чего вразумительного сказать не могут. Вроде бы как мебель на складе есть, но почему то не везут. Ссылаются на мнимый головной офис, контактов которого не знают)))))). Очередная ПИРАМИДА, только мебельная. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Недвижимость - Тараканы не дают спать

Здравствуйте. Оказался в вашем городе на полгода по работе. Пришлось искать квартиру в пределах 8-10 тысяч в ближнем Арбеково. Как понимаю, это вполне адекватный ценник в вашем городе, и выбор при заселении был вполне достойный. Сотрудник Альфа города фирмы показал мне 4 квартиры. Я выбрал Рахманинова, 45, заехал. Заключил договор с хозяйкой, но тут выяснилось, что квартира кишит тараканами. Когда я ночью включил свет на кухне, подумал, что у меня в глазах зарябило, так их много было.Утром с опухшими глазами снова оказался в агентстве. Там без вопросов позвонили

Пензенская область, Пенза город, Лермонтова улица, 3

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ