ГК КТК-Холдинг

Анастасия:

• Анастасия

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Обучат работе с нуля (в любой программе). Не брезгуют любыми кадрами. Интересуют только те соискатели, которые не претендуют на слишком высокую з/п.
Неофициальное трудоустройство, неоплачиваемый больничный и другие вытекающие из этого последствия.

Ген.директор - хамит, некультурно общается.

Старший офисный работник, Аня, всячески пытается выслужиться у ген.директора и сдаст любого, если узнает ценную инфу.

Работать приходится с утра до ночи (бывало и до 02:00), но зарплата от этого не росла.

Если хотите зарабатывать деньги, то эта работа не для вас. Да вообще лучше никому туда не идти работать.

После увольнения (сама уволилась) написала письмо руководству и всем сотрудникам со следующим содержанием:

1. Пропадает желание здесь работать!

Причины:
1) Надоело выполнять работу технолога и конструктора.
Предлагаю повысить первоначальную З/П стажерам, чтобы хоть один остался и не сбежал.
2) Задачи даются новые, нет определенного навыка, чтобы выполнить их в срок. Сроки очень сжаты. Сообщаю о том, что не успею, проходит мимо ушей давшего задание, и сроки остаются теми же.
3) Внешнее моральное подавление со стороны руководства: отсутствие дипломатии и умения общаться с сотрудниками (мотивировать к действиям).
После посещения "ковра" в дирекции пропадает желание пошевелить даже пальцем.
Положительный пример умения общаться с сотрудниками: Александр Александрович. Отрицательный пример: А.А.А.
4) Часто в задаче нет тех уточнений, которые потом с легкостью по полочкам раскладывает ААА, вот после этого становится понятно, что требовалось на самом деле.
Предлагаю: объяснять спокойно и четко без криков и внешних срывов то, что от меня требуется. Крики обнуляют трудоспособность!
Предлагаю: Если не устраиваю на должности конструктора перевести в технологи и не давать конструкторских заданий.
Предлагаю: Добавить Гребневой А. З/П либо повысить до ДАД, а то она уже устала стелиться перед руководством, а попросить самостоятельно язык не поворачивается, и я понимаю почему... Лучше промолчу!!!

2. Пропадает мотивация!

Причины:
1) Когда старалась, задерживалась, тратила уйму ресурсов платили меньше, чем когда стала работать без полной отдачи.
Предлагаю: ввести фиксированную систему мотивации с рассылкой по сотрудникам 1 раз в неделю, чтобы знать до копейки, что положено.
2) Мотивировать должны денежные эквиваленты, а не словесная похвала.

Предложение по всей компании:
1) Не разбрасываться кадрами, а дорожить уже обученными под КТК людьми.
2) За час переработки (хотя бы бедным сервисникам) платить как минимум 100 руб/час. В атосервисе 150 руб/час переработки платят. /Не думаю, что руководство прислушалось/

Наблюдение: В КТК приходят работать без опыта, от безысходности (сервисники), по незнанию, компания изначально вводит в заблуждение о сумме З/П (УКЦ замалчивает многую информацию, пока сам не вытянешь "клещами"). Сначала работа не очень нравится, потом вливаешься, всё получается, идешь в директорат один раз, второй, третий, дальше уже начинаешь задумываться о том, что платят не очень мало за потраченные силы и нервы. Ген.директор просто срывается и орет на каждого, подвернувшегося под руку.

26.10.2018
ГК КТК-Холдинг (Челябинск)

Хамское отношения руководства ГК КТК-Холдинг (Челябинск), сотрудников считают за животных, всё только для себя, херачишь сутками, отдых 2.5 часа от силы, в школе не учил столько стихов, как какие-то глупые обязанности в 21 пункт! Куча начальников, всем представься, чуть ли не на колени падай. Короче с зарплатой и чёрной и белой кинули, сами начальники некоторые объекты обворовали, карманы набили, а сотрудников выкинули и оставили с носом. Давайте проучим их вот https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28522-gk-ktk-kholding-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov предлагаю написать коллективную жалобу на них. Не советую эту гребенную дыру. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК КТК-Холдинг»

И так, как то мне позвонили и предложили придти в компанию ГК КТК-ХОЛДИНГ на собеседование. Я пришла, заполнилазаполнила анкету, в общем все проходило в 3 этапа... не понятно было только для чего меня снимали на камеру. Прошла я все эти "испытания" и вот он день когда меня посадили за работу... впечатления только ужасные от всего... за 2 недели нужно было выполнить бесполезную работу. .. а потом еще и сдать экзамены... и это все тоже снималось на камеру. Такое ощущение будто реалити-шоу снимают. Нет корпоративного духа... каждый сам за себя... со стороны начальства ни какого уважения к работнику. Элементрано охрана труда не соблюдается... просидеть с утра до вечера за компьютером.... извините, здоровье дороже. И там везде камеры. Впечатление что директор думает только о себе и о своем кармане. Рабочее место вообще ни какое... как на базаре...ни какой лояльности... оформляют не официально... ... Подробнее>>