ГК КТК-Холдинг (Челябинск)

Хамское отношения руководства ГК КТК-Холдинг (Челябинск), сотрудников считают за животных, всё только для себя, херачишь сутками, отдых 2.5 часа от силы, в школе не учил столько стихов, как какие-то глупые обязанности в 21 пункт! Куча начальников, всем представься, чуть ли не на колени падай. Короче с зарплатой и чёрной и белой кинули, сами начальники некоторые объекты обворовали, карманы набили, а сотрудников выкинули и оставили с носом. Давайте проучим их вот work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28522-gk-ktk-kholding-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov предлагаю написать коллективную жалобу на них. Не советую эту гребенную дыру.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК КТК-Холдинг

Обучат работе с нуля (в любой программе). Не брезгуют любыми кадрами. Интересуют только те соискатели, которые не претендуют на слишком высокую з/п. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК КТК-Холдинг»

И так, как то мне позвонили и предложили придти в компанию ГК КТК-ХОЛДИНГ на собеседование. Я пришла, заполнилазаполнила анкету, в общем все проходило в 3 этапа... не понятно было только для чего меня снимали на камеру. Прошла я все эти "испытания" и вот он день когда меня посадили за работу... впечатления только ужасные от всего... за 2 недели нужно было выполнить бесполезную работу. .. а потом еще и сдать экзамены... и это все тоже снималось на камеру. Такое ощущение будто реалити-шоу снимают. Нет корпоративного духа... каждый сам за себя... со стороны начальства ни какого уважения к работнику. Элементрано охрана труда не соблюдается... просидеть с утра до вечера за компьютером.... извините, здоровье дороже. И там везде камеры. Впечатление что директор думает только о себе и о своем кармане. Рабочее место вообще ни какое... как на базаре...ни какой лояльности... оформляют не официально... ... Подробнее>>