Премьер-ст

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Начну с того что эта гребаная контра их главнй офис находиться в г Ступино ул. Горького, 20, оф. 7 тел: +7 (496) 647-17-75, +7 (496) 647-17-89,+7 (915)-074-22-00,+7 (496) 643-19-40, +7 (968) 668-65-64, работу предоставляют на пищевых производствах такие как Чипсы Лейс (г. Кашира Московской области,ул. Меженинова,д. 5) и Шоколадная фабрика МАРС (Московская область, г. Ступино - 1 ). Вахта длиться 30 дней рабочий график два дня в день выходной два дня в ночь отсыпной два выходных, но вы будите работать все 45 если не 60 потому как надо звонить к ним в офис просить подработку а подработок нет значит сидите в общаге проедайте последние деньги, за смену выходит примерно 1183 если вы только ровно 30 смен набираете, если же меньшее количество будет вас рассчитаю по 700-800 р. Общага так называемая находиться в деревне Тарасково Каширский район вот фото (radikal.ru/users/JLSSQ111#img=6079299989&rnd=1) натуральный клоповник жить там просто невозможно, в комнатах живет по 10 человек сумасброд, постоянно бухают и накуриваются в том числе и охрана, в комнатах сырость и бардак, в душе хрен помоешься, на кухне постоянно нет газа так что готовь где хочешь, есть такой в общаге комендант, Максим Сикорский (vk.com/id178982515) необразовоное быдло ему бы лучше идти на свино ферме работать а не комендантом строит из себя царь и бог, хотел ему нарезать после вахты да пожалел что об гавно руки марать. По самой работе на фабрике жалко девчонок они там работают упаковшищами все в бешеном темпе смена 12 часов многие не выдерживают все это на ногах да еще и очень шумно. Народ Просыпайтесь хватит работать на эти Агенства на нас делаю такие деньги а нас считаю за ничтожество!!! ТВАРИ!!

26.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Даже не думайте ехать,будете торчать там 2 месяца,чтоб отработь обязательные30 дней. Общага Позорная! у черта на куличках!работа там стоит дороже!я там без рук осталась

22.01.2015

Гость:
Эта "контора" набирает людей "впрок ".Люди потом сидят в конченной клоповной и вшивой общаге, в которой грибок везде и плесень! полная антисанитария! Люди ждут работу по несколько дней, в итоге "вахта" растянуться может до 3-х(!) месяцев т.к. нужно обработать 30смен. в смены не ставят, приходится постоянно звонить менеджерам в ступино, которым плевать что вы сидите и просто проедаете последние деньги. В лучшем случае 10т.р. получите из которых купите билет домой. домой привезете клопов, бельевых вшей и на ногах грибок. Сама общага находится в деревне тарасково, долеко от города, в которой нет банков, нет аптеки - дыра из которой даже другую работу не найдешь. Люди - заложники ситуации!

19.08.2016 | положительный отзыв

надежда:
люди держитесь по дальше !!!!!! там оооочень плохо!!!!!

13.03.2017 | положительный отзыв

Николай:
Не могу связаться с Михаилом менеджер ом приехал на комсомольскую на казанский вокзал а там вывеску сменили зарплату за январь получить не могу

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Премьер-СТ

Начну с того что эта [censored] контра их главнй офис находиться в г Ступино ул. Горького, 20, оф. 7 тел: +7 (496) 647-17-75, +7 (496) 647-17-89,+7 (915)-074-22-00,+7 (496) 643-19-40, +7 (968) 668-65-64, работу предоставляют на пищевых производствах такие как Чипсы Лейс (г. Кашира Московской области,ул. Меженинова,д. 5) и Шоколадная фабрика МАРС (Московская область, г. Ступино - 1 ). Вахта длится Подробнее>>