группа компаний RBE

Татьяна:

• Татьяна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

На размещенное мной резюме пришло письмо с описанием вакансии и предложением записаться на собеседование по указанным телефонам. После ознакомления я позвонила в данную компанию, но прождав соединения с некоей Шибаевой Юлией, только услышала тишину в трубке. Через некоторое время набрала другой номер телефона и связалась с Юлией. Мы договорились о времени собеседования, а точный адрес она должна будет выслать по почте. Удивление вызвало то, что по почте мне пришел отказ на мое резюме. Спрашивается, зачем же мне высылали описание вакансии (причем с ошибками) и приглашение на собеседование, если я не подхожу данной компании?!!! Очень непрофессионально! Как такие сотрудники, в виде Шибаевой Юлии, устраиваются в крупные компании и умудряются там работать?!

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

26.09.2024 | положительный отзыв
RBE групп

коллеги и руководство лояльные, пока не было никаких проблем. работа для общительных людей, поэтому всем не подойдет. очень нравятся стильные костюмы — в форме чувствую себя увереннее. устаю немного из-за поздних рейсов, но постепенно привыкаю.

13.09.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Пришел в РБЕ недавно. Занимаюсь закупками, участвую в переговорах. Компания нравится: несмотря на быстрое развитие, все организовано, платят достойно. Спасибо РБЕ за возможность для развития.

04.09.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Работаю сисадмином в этой компании. До офиса удобно добраться, хороший коллектив, дни пролетают незаметно, постоянно повышаю навыки, зарплата белая, платят вовремя. Работодателя рекомендую.

29.08.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Работаю менеджером по закупкам больше года. На испытательном сроке зарплата была хорошей, после оформления стала еще больше, что плюс. Офис удобно расположен от метро.

23.08.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Нашел стабильную работу кладовщика в компании с большим оборотом. Долго искал, но упорство себя оправдало. С начальством нет проблем, обязанности выполняю добросовестно. Периодически бывают большие нагрузки, но это пару раз в месяц. Зарплата хорошая для нашего города, главное - стабильная.

14.08.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Работаю стюардом уже несколько месяцев. Официальное оформление и белая зарплата дают уверенность в завтрашнем дне. В коллективе у нас очень дружная атмосфера. Красивая форма - отдельный плюс, чувствуешь себя настоящим профессионалом:). Бывают, конечно, сложные рейсы, особенно ранние или поздние, когда пассажиры могут быть привередливыми. Но это все часть работы, и справляться с такими ситуациями помогает отличная команда и поддержка коллег.

09.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании RBE GROUP

Добрый день! Это ужасная компания в которой мне пришлось по работать.Два месяца я не могу получить расчёт. Звонила уже 3 раза на горячую линию.Вопрос не решается. Одним словом кинули.Не рекомендую.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ