Базис Плюс

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

находятся на казанской 7. занимаются городским видеонаблюдением.раньше назывались austenit project. вид деятельности тот же. делают следующее: нанимают монтажников с авто, формируют бригады. на собеседовании обещают 1 месяц испытательного срока и 35000/мес + гсм, после 45000/мес + гсм. после первого месяца выясняется, что испытательный срок три месяца и зп после максимум 40000. но это еще полбеды. параллельно идет найм новых рекрутов и увольнение отработавших месяц без объяснения причин и штрафуют за "несоблюдение должностных иинструкций". в чем конкретно заключается это тнесоблюдение - не объясняют. короче, очередные шарамыжники на госсзаказе решили еще немного подзаработать.
basis-plus.ru

29.06.2019
Общество с ограниченной ответственностью "Базис Плюс"

Оставленный анонимом отзыв от 2019-01-17 стал для нас полной неожиданностью. К сожалению безымянный посетитель сайта не указал каких-либо своих контактных данных. В связи с чем компания «Базис Плюс» предлагает неизвестному автору лично предоставить руководству компании факты, подтверждающие обоснованность предъявляемых претензий, изложенных в отзыве. Полная информация о контактах размещена на официальном сайте компании: basis-plus.ru.
Компания «Базис Плюс» дорожит своей деловой репутацией и всегда с высокой ответственностью, качественно, в полном объеме и в установленные сроки выполняет все взятые на себя обязательства перед партнерами и сотрудниками. ...

19.06.2019
Общество с ограниченной ответственностью "Базис Плюс"

Не выплатили деньги! Ужасная контора! Проекты выполняются не качественно, не по нормам.
Их нет! ...

14.01.2019

Бывший сотрудник:
Просматривала отзывы о компаниях, в которых ранее работала и наткнулась на негативные отзывы о компании «Базис Плюс». Отработав в данной компании не один год, для меня это странно, так как уходила из компании несколько месяцев назад в связи со сменой деятельности с очень хорошим впечатлением о компании. Очень дружный коллектив, готовый помочь и поддержать, хорошая рабочая обстановка, своевременные выплаты заработной платы (за все время ни разу не было задержек), в компании работают профессионалы своего дела, нацеленные на процветание компании. Руководители отделов требовательны и не допускают попустительского отношения к работе, поэтому бывает смена кадров и остаются работать лучшие. Возможно негативные отзывы оставляют те, у которых что-то не получилось. Подробнее>>

04.01.2019

Сергей:
1.Компания живёт по своим законам,трудовой кодекс и трудовой договор для них ничто. 2.Не совсем адекватное руководители отделов,постоянно принуждающие нарушать технику безопасности,что может привести к летальному исходу,и перекладывающее свои обязанности на сотрудников. 3.Тяжелые условия труда.Постоянная работа на улице в темпе вальса ,в любое время года,с риском для здоровья и жизни,на высоте 5-7 метров без какой-либо страховки. 4.Серая заработная плата,а именно 50Х50.Т.е.: 20т.р.-официальный оклад Х 20т.р.,так называемая,премиальная часть,которой могут лишить за косяки. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв

Евгений:
На работу в ООО «Базис Плюс» я устроился в 2014 году. В 2017 году компанию возглавил новый руководитель. Действующий генеральный директор - современный эффективный менеджер, профессионал своего дела, энергичный, целеустремленный. Кроме деловых качеств ему присущи и положительные личностные качества. Всегда открыт к общению с подчиненными, внимателен, тактичен, выдержан, умеет выслушать собеседника, не поддается эмоциям. Но, в случае необходимости, может в корректной форме грамотно «простимулировать» сотрудников и настроить на трудовой лад. Расслабляться не дает. Работа, как говорится, «кипит»! Коллектив молодой и очень доброжелательный. В компании присутствует командный дух, никто «не тянет одеяло на себя», все нацелены на решение стоящих перед компанией задач. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв

Роман:
Когда устраивался на работу в ООО «Базис Плюс» - то не думал, что проработаю здесь так долго. Огромным плюсом для меня стал коллектив, где всегда можно было рассчитывать на помощь и поддержку. Руководящий состав, требования формулировал грамотно и четко, что значительно помогало в работе. Многому научился, приобрел ценный опыт. В офисе были предоставлены комфортные условия для работы, зарплата выплачивалась всегда вовремя, без задержек. Подробнее>>

15.08.2018
Общество с ограниченной ответственностью "Базис Плюс"

Руководство неадекватное в особенности Шелеметьева. Баба которая руководит не мозгами а эмоциями. И знатно по ходу посасывает у технического директора так как тот закрывает глаза на её самодурство.
Нет всё плохо. ...

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Базис Плюс

Иван Иванович:

Если вам дороги нервы и деньги – ничего не заказывайте в этом магазине!Несколько раз пытался заказать у них товар, после недельного молчания приходило письмо от И...ны К..миченко, где предлагался взамен заказанного товара «альтернативный». По какому принципу они подбирают альтернативу – до сих пор не понятно, т.к. ни по характеристикам, ни по содержания на альтернативу даже и близко не тянет.Но вот, случилось чудо, сделал заказ, проверил наличие все есть. Ура! Получил письмо, что менеджер И..на К..миченко свяжется со мной для уточнения заказа.Через неделю раздается звонок по телефону, где мне начинают навязывать «альтернативный» товар. Объясняю, что другой товар мне не нужен, тогда звонящая дама мне говорит: «Хорошо, мы вышлем вам ваш заказ, но это будет немного дороже»! Спрашиваю на сколько дороже. Ответ – «На 100 – 110 рублей». Я соглашаюсь.Через неделю приходит сообщение, что мой заказ отправлен почтой, правда стоимость заказа выросла ... Подробнее>>