Мэнпауэр Си Ай Эс

Юлия:

• Юлия

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

корпоративный транспорт, возврат денег за мед комиссию , дружный коллектив, оформление по трудовой книжке, соблюдение трудового кодекса, начало карьерного роста по профессии с нулевым опытом.

Попала в налоговый отдел где старшая Горячкина Маша,я ей не понравилась сразу. Два месяца осваивала новые обязанности. Пару раз подходила к ней с просьбами помочь по работе, а наталкивалась на полный игнор, или фразу " мне некогда!"после этого все желание что то спрашивать отпало.за все 3 месяца моя старшая малейшие мои неудачи выставляла напоказ перед главной начальницей Багутдиновой Еленой. Что самое обидное я имею высшее образование , мною же руководили особы без такового , можно сказать только что с погрузчика из цеха. Так вот моя старшая придумала повод меня довести, в понедельник сказала писать объяснительную что я сидела за 10 мин до конца рабочего дня в шапке , при этом сижу рядом с начальницей и в принципе такого не представляю. Но что можно сделать если начальница и старшая дружат и бегают по 5-6 раз курить вместе? Принцип компании как в советском союзе планирование рабочего времени, вплоть до абсурда сколько тратится время на ту или иную операцию вплоть до физиологических нужд!! На обед дается 30 минут, при этом при устройстве на работу я подписала режим работы с 9-00 до 17-00, а работу все начинали с 8-30 до 17-10!!!В других отделах если нет работы настоятельно отправляют домой, при этом эти часы нужно будет отработать. Беременных с недовольством на лице отпускают на медицинские процедуры и больничные. Текучка большая . Карьерного роста никакого нет. В помещениях прохладно. Зарплату выдают 10 числа, аванс 25 числа при этом могут на день два задержать.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэнпауэр Си Ай Эс»