Las Gambas

Мариша:

• Мариша

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Я продержалась здесь всего полтора месяца. Надеялась на легкие деньги, но не тут-то было. Людей много и за целый день очень устаешь. Я до этого работала в другом заведении, мне было проще т.к. не было такого наплыва посетителей, но добираться туда стало далеко.

• MiLady

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Для меня las gambas - это первый опыт работы в серьезном заведении. Начинала я с официантки, сейчас занимаю вакансию хостесс. Я смело могу сказать, что очень люблю свою работу и коллектив. Общение с людьми доставляет мне настоящее удовольствие, несмотря на все сложности, с которыми приходится сталкиваться.
Я проработала 5 месяцев в Лас Гамбас. Это уже 3й ресторан и им я очень довольна. Руководство у нас адекватное, зарплату выплачивают своевременно. Посетители, конечно бывают разные-у каждого свой характер, в сфере услуг конфликты неизбежны, но администратор зала всегда готова их загладить. Если будет возможность вернуться сюда после декрета-буду очень рада.

• Андрей

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я барменом работал в Las Gambas, пока за границу не уехал. Достойное место, очень хороший опыт. На работу ездил с удовольствием, люблю я свое дело. О сотрудниках этого заведения я смело могу сказать - "команда". Нет какой-то скрытой вражды. Точнее не было, может сейчас уже коллектив поменялся. В октябре планирую прилететь на пару недель в Москву, обязательно зайду всех увидеть.

• Анна

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Скажу сразу, устроиться сюда не так просто, нужно иметь опыт за плечами и знать свое дело. Я работаю официанткой уже больше полугода, первое время, конечно, было не просто, но коллектив у нас хороший, помогают «влиться» и адаптироваться. Оплата почасовая, оставляют хорошие чаевые, в финансовом плане я более чем довольна, но целый день на ногах, конечно, тяжело.

21.08.2014 | положительный отзыв
Las Gambas

Гриль-бар «Лас Гамбас» — уютный ресторан средиземноморской кухни в самом центре Москвы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ