Мастер Сладостей

Могу написать следующее:
Конкретно про Мастер Сладостей могу сказать следующее:
А тем, кто ещё пашет в МС желаю удачи ,терпенья и ДЕНЕГ

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастер Сладостей»

Могу написать следующее : если вы хотите стабильный доход, карьерный рост, белую зарплату, комфортабельный офис, адекватное отношение, своевременную выплату зп,то ВАМ точно не в эту компанию Конкретно про Мастер Сладостей могу сказать следующее : ВАМ пообещают золотые горы на 2 - 3 месяца, потом золото превратится в угнетающие вас куски ржавых железяк, которыми ВАМ придётся довольствоваться, т.к. большего ВЫ не заслуживаете - так решат за ВАС, будут платить копейки - ВАС не спросят и выживать ВАС будут мелкими подачками - типа ЗАРПЛАТА , ещё должны останетесь!!! Потратите в пустую время,нервы и деньги,советую чуть подольше работу поискать - больше пользы А тем, кто ещё пашет в МС желаю удачи ,терпенья и ДЕНЕГ
Научат стрессоустойчивости ... Подробнее>>