ООО Росинвест

Георгий:

• Георгий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Оставил свой предыдущий комментарий с благодарностью к РОСИНВЕСТу, но не учел,что сайт еще и просит оценки ставить компании. Простите не увидел таких тонкостей!
ИСПРАВЛЯЮСЬ!)

С УВАЖЕНИЕМ ГЕОРГИЙ.

• Георгий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Недавно мне в наследство от бабушки досталась квартира в Москве. Сам я проживаю на дальнем Востоке в городе Владивостоке. После оформления наследства у меня возникла срочная необходимость продать квартиру,я обращался в различные агентства недвижимости, но продажа затягивалась и я терял не только время, но и деньги. Увидев рекламу в интернете, я решил обратиться в компанию РОСИНВЕСТ с вопросом выкупа моей квартиры. Находясь во Владивостоке, проведя все переговоры по телефону я получил все ответы на свои вопросы, приняв решение, купил билет и полетел в Москву. Специалисты компании РОСИНВЕСТ не только проконсультировали меня и предоставили оценочный отчет, но и помогли найти гостиницу для проживания на время решения моей проблемы. Ввиду ограниченного времени, всего неделя, мы заключили сделку уже через два дня после моего прилета. Весь пакет документов был собран сотрудниками компании РОСИНВЕСТ, поэтому после сделки у меня еще осталось время пару дней погулять по столице и посетить пару музеев.

• Александр

управление: 5; процессы: 5; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Доброго времени суток.
Хочу поделиться своей историей о работе с компанией Росинвест.
Компания занимается инвестициями в недвижимость,по сути скупка квартир,офисов и т.д. работают люди довольно быстро.
Правда меня несколько ошеломила их оценка,показалось,что реально тупо занижают стоимость,но потом через пару недель потраченного времени обратился в другую такую же где пообщели золотые горы и тупо выставили на рынок чуть дешевле и продолжали парить мне мозг с документами. Понял,что просто теряю время и опять обратился в ООО Росинвест. Оценка не поменялась,я думал они это используют,но нет. Все прошло быстро:оценили,посмотрели объект и через три дня заключили сделку.
Итог: я решил свою проблему,сейчас же прекрасно понимаю,что прождав еще месяц потерял бы гораздо больше.
Благодарю весь коллектив компании Росинвест за качественную работу.

30.07.2018
ООО «РосИнвест»

Генеральный директор строительной фирмы ООО «РосИнвест» (ИНН 5008048204, ОГРН 1085047008980, ОКПО 86679708) Ткачук В.В. - мошенник, вор, аферист и профессиональный кидала, присвоивший не тысячи и даже сотни тысяч рублей. Сумма наворованного исчисляется миллионами! Он уже обманул многих и продолжает это делать. Потому что в нашей стране, к сожалению, чем тяжелее преступление, тем больше шансов уйти от ответственности. Можно сесть за кражу банки тушенки, зато на чужие миллионы благополучно отдыхать за границей. В. Ткачук родился 1 октября 1974 года, по национальности молдаванин, зарегистрирован в столичных Раменках. Ворует Виталий Викторович по-крупному, предпочитая иметь дело с солидными предпринимателями, бизнесменами и руководителями. Судебные дела Подробнее>>

27.07.2018
ООО «РосИнвест» (ИНН 5008048204, ОГРН 1085047008980, ОКПО 86679708)

Внимательно посмотрите на фото и запомните это холеное лицо. Это - генеральный директор строительной фирмы ООО «РосИнвест» (ИНН 5008048204, ОГРН 1085047008980, ОКПО 86679708) Ткачук В.В. - мошенник, вор, аферист и профессиональный кидала, присвоивший не тысячи и даже сотни тысяч рублей. Сумма наворованного исчисляется миллионами! Подробнее>>