• Марина
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;
нет
Отрицательные стороны:
Отсутствие должников(не с кем паботать),задержка заработной платы.Уволилась в июле зп не могу получить,все посылают.трубки не берут,на проходной есть список людей которых нельзя пропускать(я теперь в нем).Написала в трудовую инспекцию.Когда платили зп была 24500 задерживали иногда на неделю.на бонусы никто не выходит(выходит несколько человек по не зависищим от способностей причинам)
Положительные стороны:
Для тех кого ни куда не берут(судимые и т.д. и т.п.)
... Подробнее>>