• аноним
управление: 3; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;
нет
Отрицательные стороны:
Пришла работать в компанию не ознакомили не со своей продукцией так как была без опыта в продажах .... компания не желает обучать своих сотрудников. Отношение руководства хамское. За 26 тысяч хотят и специалиста и с базой. Текучка кадров не рекомендую компанию ООО "Росэнергосистемы"
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Малая зарплата (для конструктора нку) в 2014 году работал была зп 25 000 щас висит вакансия снова 25 000 хотя уже 2018 хамское отношение руководителя проектного отдела текучка кадров , И так далее
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Индексация зарплаты редко и не так много, как хотелось бы. Скудненький соцпакет.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Сотрудник ЭТМ:
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу обещали карьерный рост и финансовый.
Спустя несколько месяцев выяснилось , что окладная часть не повышается. За стаж или классификационной надбавки нет. За какие-то личные достижения тоже нет. Обещали надбавку в концу года , если хорошо закроем год. Это не много другая мотивация - командная... Где перспективы на будущие ?
Москва, Барклая, 6 ст9
Подробнее>>
один из нищебродов из этм:
Отрицательные стороны:
Совершенно неинтересная мотивация. Чтоб получить нормальную ЗП, нужно делать огромный товароборот, За такой товарооборот в нормальной организации вы получите бонус в 5-10 РАЗ БОЛЬШЕ. Товарооборот привязан ко времени вашей работы в компании, чем больше работаете, тем больше план. за невыполнение урезание оклада. К 3-4 году работы у вас уже будет невыполнимый план. Компания неконкурентна по ценам, т.к. является перекупом. Сильная внутренняя конкуренция, т.к. много филиалов. Бесконечная текучка, в том числе среди руководящего состава. Жестокая бюрократия, бесконечные согласования и договаривания будут отнимать солидную долю рабочего времени. Одну доставку можно согласовывать полдня. Низкий уровень согласованности в работе разных отделов (например, отдел продаж-склад), т.к. из за низкой зп никто не хочет работать. Штрафы за дебиторку и непроданный заказной товар могут съесть весь ваш заработок. Компенсация ГСМ 1200 рублей в месяц вам хватит на три дня плановых выездов по городу, дальше заправляетесь сами. Данную компанию рекомендую тем, кто начинает работать в продажах ради опыта. Денег вы здесь не заработаете
Москва, Барклая, 6 ст9
Подробнее>>С полной ответственностью могу сказать, что в компании очень много положительных сторон, есть и хорошие руководители, и официальная заработная плата, и бесплатное обучение и чувство уверенности в завтрашнем дне. Подробнее>>
Добрый день, Александр! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотим отметить, что Компания ЭТМ гарантирует своим сотрудникам полное соблюдение Трудового Законодательства РФ. Для того чтобы оформить «отгул» (неоплачиваемый отпуск), сотруднику необходимо написать заявление и согласовать его с работодателем. В заявлении указывается причина отпуска и его продолжительность. К сожалению, Вами данная процедура соблюдена не была, а также в рамках внутреннего расследования не подтвердилась информация о том, что Вы обговаривали свое отсутствие с начальником смены, и в дальнейшем не предоставили никаких документов, объясняющих Ваше отсутствие на ... Подробнее>>
Виктор:
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марату за профессионализм и чуткое отношение к клиентам, готовность оказать всяческое содействие покупателю для решения непростых задач от покупателя
Москва
Подробнее>>