Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО "ЭТМ-Росэнергосистемы"

аноним:

Отрицательные стороны

• аноним

управление: 3; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;

работала там,подробнее:зп платят вовремя(черная),низкая(ниже сред.зп),5 ка,переработок нет,вовремя пришел ушел,питание за св.счет,развозки нет,от метро оч.далеко.Коллектива нет,мне не повезло с отделом,пот.что в др.отделах неплох.коллектив менеджеры итд,в моем отделе все молчат,не общается никто,пыталась сама проявл.инитциативу,все в молчанку играют,только нач.экономист нормальная общительная,может у них так принято незнаю.Гл.бух нормальная поначалу,потом совсем непонрав.ее поведение.Есть там в отд.бухг.Юлия,такая мразь,сколько работала,ник.таких не встречала людей,стучит,подлянки делает,с тобой мило за спиной..она так кар.делает,и сделала..оч.неприят.дама,еще любит сверлить взглядом,конфликтов не было,у нее реакция на симпатич.девушек такая,пот.что сама страшная как крокодил..очкастая кобра...она подставила меня..что непонравилось,вакансия оказ.временная(декретная),а я шла на постояннуюи так и говорили что постоянная,отраб.ис,меня убрали,благод,этой Юле..работала в др.организациях претензий не было,успешно,с коллект.уживалась,я не конфликтна..меня она сразу невзлюбила..вакансия потом после меня еще не раз!открытая висела потом закрывалась,и опять висит набир.народ на и/с,правильно меньше платить можно,после ис ведь зп поднимать надо...текучка есть.При увольнении выплатили все(зп+отпуск.неиспольз),спасибо хоть в этом не обманули,ОК хороший некот.сотрудники.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-11-28  MSerova@etm-res.ru

Работаю в Компании в данный момент. ЗП белая, средняя по городу. Развозка от метро очень удобная ( от Нарвской минут 7-10 в пути). Коллектив дружный, часто встречаемся в неформальной обстановке, руководство лояльное. Откуда у Анонима такой негатив, не понимаю. Люди работают по-долгу.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Росэнергосистемы

Отрицательные стороны:
Пришла работать в компанию не ознакомили не со своей продукцией так как была без опыта в продажах .... компания не желает обучать своих сотрудников. Отношение руководства хамское. За 26 тысяч хотят и специалиста и с базой. Текучка кадров не рекомендую компанию ООО "Росэнергосистемы"

Екатеринбург

Подробнее>>

14.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Левин Н Д о компании Росэнергосистемы

Отрицательные стороны:
Малая зарплата (для конструктора нку) в 2014 году работал была зп 25 000 щас висит вакансия снова 25 000 хотя уже 2018 хамское отношение руководителя проектного отдела текучка кадров , И так далее

Екатеринбург

Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Росэнергосистемы

Отрицательные стороны:
Индексация зарплаты редко и не так много, как хотелось бы. Скудненький соцпакет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Росэнергосистемы

Отрицательные стороны:
хотелось бы повыше уровень з/п

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.11.2016
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник ЭТМ о работе в компании

Сотрудник ЭТМ:
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу обещали карьерный рост и финансовый. Спустя несколько месяцев выяснилось , что окладная часть не повышается. За стаж или классификационной надбавки нет. За какие-то личные достижения тоже нет. Обещали надбавку в концу года , если хорошо закроем год. Это не много другая мотивация - командная... Где перспективы на будущие ?

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя один из нищебродов из этм о работе в компании

один из нищебродов из этм:
Отрицательные стороны:
Совершенно неинтересная мотивация. Чтоб получить нормальную ЗП, нужно делать огромный товароборот, За такой товарооборот в нормальной организации вы получите бонус в 5-10 РАЗ БОЛЬШЕ. Товарооборот привязан ко времени вашей работы в компании, чем больше работаете, тем больше план. за невыполнение урезание оклада. К 3-4 году работы у вас уже будет невыполнимый план. Компания неконкурентна по ценам, т.к. является перекупом. Сильная внутренняя конкуренция, т.к. много филиалов. Бесконечная текучка, в том числе среди руководящего состава. Жестокая бюрократия, бесконечные согласования и договаривания будут отнимать солидную долю рабочего времени. Одну доставку можно согласовывать полдня. Низкий уровень согласованности в работе разных отделов (например, отдел продаж-склад), т.к. из за низкой зп никто не хочет работать. Штрафы за дебиторку и непроданный заказной товар могут съесть весь ваш заработок. Компенсация ГСМ 1200 рублей в месяц вам хватит на три дня плановых выездов по городу, дальше заправляетесь сами. Данную компанию рекомендую тем, кто начинает работать в продажах ради опыта. Денег вы здесь не заработаете

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЭТМ

С полной ответственностью могу сказать, что в компании очень много положительных сторон, есть и хорошие руководители, и официальная заработная плата, и бесплатное обучение и чувство уверенности в завтрашнем дне. Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЭТМ

Добрый день, Александр! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотим отметить, что Компания ЭТМ гарантирует своим сотрудникам полное соблюдение Трудового Законодательства РФ. Для того чтобы оформить «отгул» (неоплачиваемый отпуск), сотруднику необходимо написать заявление и согласовать его с работодателем. В заявлении указывается причина отпуска и его продолжительность. К сожалению, Вами данная процедура соблюдена не была, а также в рамках внутреннего расследования не подтвердилась информация о том, что Вы обговаривали свое отсутствие с начальником смены, и в дальнейшем не предоставили никаких документов, объясняющих Ваше отсутствие на ... Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭТМ отзывы

Виктор:
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марату за профессионализм и чуткое отношение к клиентам, готовность оказать всяческое содействие покупателю для решения непростых задач от покупателя

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>