Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эстеро

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Да нет таких. Ничего особенного, совдеповское здание, на первом и втором этаже... пенсионный фонд и лавчонки с барахлом.
Собеседование ни о чем. Можно было не тратить время. Смешивают муку с разрыхлителями, и прочей химией, торговали импортом, когда запахло жареным стали химичить самостоятельно.
В общем на собеседовании задавали всякие вопросики касательно прошлой деятельности, никак не могли понять что же мне ближе. Зп серо-белая, 50/50, никаких дополнительных плюшек нет, ни фитнесов, ни ДМС. Особого смысла работать не вижу. Обещали дать обратную связь в пятницу, отписались стандартной фразочкой из нн что не готовы сделать предложение. Да не делайте, таких как вы - как грязи, благо. Пойду к вашим конкурентам, они не скупятся.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2019
0 0
ООО ЭСТЕРО-СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
ООО "Эстеро-Сибирь". Плюс: есть 2-3 вида достойного сырья. Минус: неоправданно высокие цены как на смеси, так и на продукцию из этого сырья (изучите реально, какие цены нужны производствам!!!!); очень скудный ассортимент- только смеси (для тех, кто живёт за пределами Новосибирска и берёт не только смеси, но и другое сырьё, НЕ ВЫГОДНО покупать всё в разных местах); навязчивая политика компании (звонят по 3-4 раза на день), навязывают дегустации. На дегустацию приезжали мужчина и девушка. Мужчина ведёт себя нагло: говорит громко, постоянно тычет чуть ли не в лицо своим телефоном, в котором фото каких-то пирогов, даже если ты выпекаешь только торты (полное отсутствие эстетики и уважения). Пожелания: любите своих клиентов, снижайте цены, расширяйте ассортимент,не навязывайте продукцию! И тогда клиенты сами к вам потянутся! И , ребята, организовывайте доставку своего траспорта в регионы, как то делают другие достойные компании! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>