Эльмира 8-926-604-64-30. Бригада по распространению листовок в Москве

Обратились к данной гражданке по поводу расклейки объявлений. Она сразу же оговорила свои условия по оплате: 50 предоплата, 50 по факту выполненной работы. В итоге сошлись на 30% предоплаты. К тому же, мы ранее уже работали с похожими бригадами по другим рекламным услугам, оплата всегда была по факту. Здесь была срочная ситуация, поэтому пришлось пойти на ее условия. Хотя сердце мое чуяло неладное. Через некоторое время (да в срок, через 3 оговоренные дня, но при этом в 11 часов вечера в воскресенье), она сообщила, что работа закончена, переводите остаток денег на карту и после я вам вышлю фотоотчет. Хотя мы о таком не договаривались! Получается, что это 100% предоплата! А как же выполненная работа? В итоге мне пришлось ехать к ней на другой конец Москвы за своим фотоотчетом, чтобы на месте оплатить работу, за которую она предварительно должна отчитаться. На встрече (ее я при этом прождала у метро 1,5 часа) она сразу же затребовала остаток денег, либо фотоотчета Вам не видать. Пришлось оплатить, так особа оказалась крайне истерична. По факту я получила 10% фотоотчет от заказанного объема работы, да еще и в ужаснейшем качестве! На вопрос, где остальной фотоотчет, гражданка Эльмира сообщила, что вышлет сегодня к вечеру. При этом клялась, божилась, что сделала все в полном объеме. Естественно, как я и ожидала, его она в этот день не выслала. Как и на след. день… — у нее сломался ноутбук, в котором был фотоотчет, затем она потеряла его в такси… короче, сплошные отговорки. В конечном итоге просто перестала отвечать на звонки, когда я написала смс, в котором требовала вернуть деньги обратно. Не советую никому связываться с данной личностью, дабы зря не тратить свои деньги. Эльмира 8-926-604-64-30. Ее муж Алиакберов Рафик Марксович. Ее объявление на авито www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/rasprostranenie_listovok_bukletov_v_novoy_moskve_456740128 Также у них есть сайт по организации концертов в Троицке (где-то там она и живет) «Позвони артисту» callartist.ru/(телефоны этой «конторы» 8 (926) 270 05 39; 8 (926) 604 64 30; 8 (495) 851 06 70). Узнала о нем случайно, уже после произошедшего, пытаясь найти информацию о ней в интернете. Не попадитесь на удочку мошенников!

admin · 23 июня 2014, 20:54

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!
Slavianka
Учитывая, что сайт Позвони артисту , сляпанный на коленке учеником пятого класса, насмешил невероятно — предыдущий вопрос снимается. )))
tolstoy
Мегегеге.

25.01.2023
+7 926 283-79-76: Обман

За такое существует наказание уголовное это вторжение в личную территорию, пишут на ватсап якобы работа модели , а я даже заявку не подавала Подробнее>>

13.05.2014
8(926)494-09-36

Гость:
Янтарный проезд, д. 9, кв. 58 - телефон 89264940936 Олег. Кидает на этапе выезда из квартиры.

09.09.2014 | положительный отзыв
8 926 631 02 44

Инфу с вас снимут.... всё...
Пообщаетесь ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир. Все виды работ. Качественно. Без посредников. Славяне 8-926-387-63-83

Хочу поделиться своей историей ремонта. Решили с женой отремонтировать детскую комнату, пока детей в городе нет. По рекомендации нам посоветовали этих «чудесных» строителей. Человека зовут Денис. Выезжает к заказчику, общается в живую и по телефону. Все вежливо и культурно. По факту является обычным менеджером, так как многих моментов просто не понимает и переводит все вопросы на своих строителей. Нам «повезло» Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00

Хочу предупредить рабочих строительных специальностей, которые в силу различных обстоятельств ищут работу через объявления в интернете. Если Вам прислали предложения о работе, где контактное лицо ( типа бригадир) Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00, не рекомендую связываться. Тимур обещал выплаты заработной платы еженедельно, но в результате за 12 рабочих дней выплатили 5 тыс. руб., Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
8 (926) - Мошенничество

10.12.13 пришло сообщение с номера 8(926) принято. Служба поддержки sims help. me после чего была снята сумма в размере 400р.Данное действие попадает под ст.*Мошенничество*ст.159 .Убедительная просьба вернуть деньги Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
8 - 926 - 111 - 05 - 05 - Развод

8-926-111-05-05 Позвонили с этого номера, включили запись мегафоновского автоответчика(на кладите трубку и тд..) и сбросили, Подозреваю подвох. Кто-нибудь знает про этот номер что-нибудь? Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>