ООО ЭЛЬШУЗ

Организация включает в себя сеть магазинов в Москве и Московской области под названием L-obuv ( www.l-obuv.ru ). Красиво расписывают вакансии на сайте и при собеседовании, но в действительности всё в точности до наоборот, начиная с подписания договора. Не соблюдаются условия при оформлении — показывают официальную сумму меньше в 3 раза, чем обещают, эту сумму и получаете, если вдруг решили уволиться (без разницы какая причина увольнения), автоматически становишься врагом № 1. Постоянная текучка кадров из-за этого нет определенного графика в работе, работают по 5-6 дней по 12 часов, при чём за переработки не оплачивают. Не выдают расчёток при зарплате, поэтому никогда не поймёте сколько вам начислили, за что и сколько вычли, всё покрыто мраком. Ужасное и хамское отношение со стороны ведущих кураторов магазина, постоянно орут на подчиненных, не гнушаясь материться — недоученные малолетние стервы. Норма разговаривать через мат — это внутреннее правило ООО «ЭЛЬШУЗ» (лицо ЭЛЬШУЗА). Если у кого-то есть желание бесплатно работать, Вы любите когда вас унижают, заставляют чуть ли не ночевать в магазине, то это ваша организация! УВАЖАЙТЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ, НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ЧУЖИЕ ГРАБЛИ!

29.05.2020
ООО"ЭЛЬШУЗ"

Чиганова А. - нецензурная брань, Иванова Д. - её шестёрка прихвостень ! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими прохиндеями !
Нет ...

Москва, в Московской области

24.05.2019
ЭЛЬШУЗ

АФЕРИСТЫ И ВОРЫ! ПО РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ, ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА!!! Постоянная текучка, в магазине работаешь не пролавцом(за процент от продаж, а всем кем модно: Мэнеддером склада, уборщицей, грузчиком, курьером и тп. Графики работы - уму не постижимо! Кто, не согласен и не выдерживает, увольняется по собственному. При этом, отработав, полный месяц, сделав план и работая по безумному графику - выплачивают, только чёрную Подробнее>>

30.01.2019
ООО"ЭЛЬШУЗ"

Самое худшее место работы в моем трудовом двадцати летнем стаже.Самого худшего коллектива за весь свой трудовой стаж не встречала.Безвольная управляющая, но зато с амбициями генерального директора компании продавец Зайцева Ирина и админ-кассир Селезнева Ольга.Одна любительница выпить, а другая хамка склочная.Работать другим Зайцева не дает все клиенты ее.Просто ужас ор скандал на весь зал и при клиентах.Мой всем совет не ходите в этот магазин и к этим быдлам работать. Зайцева будет орать на весь зал, что ее клиенты, Селезнева от тупости своей будет трястись и орать, что Вы ничего не делаете только она одна, а по сути тупица и ничего не знает. Ей-бы перестать пить и приходить на работу с будуна, тогда и работалось бы нормально. А управляющей управлять магазином, а не Селезневой с Зайцевой, тогда и будет все хорошо.в магазине.
Положительных отзывов нет ...

Москва, в Московской области

19.07.2018
ООО"ЭЛЬШУЗ"

Уважаемые, соискатели! Если вы хотите: получать чёрную зарплату ( и будут постоянно не доплачивать обещанное ) Слушать как орет благим матом собственница компании на весь офис; Постоянно задерживаться после 18-00 Вам в компанию L -обувь, она же Эльшуз!!!! Добро пожаловать!!!! HR директор там странная Тетя, которая постоянно кашляет, при чем не прикрываю рот, на собеседование с кандидатами чешет голову рассыпая перхоть по столу, но не это самое страшное, страшно то, что она не имеет представления о том, чем она занимается!!! ( полный ноль и в КДП и в подборе)!!!!
Их нет!!!! ...

01.06.2018
ООО"ЭЛЬШУЗ"

Тааакс,с чего бы начать?) Я в торговле многое повидала,начинала с обычного продавца и доросла до заместителя управляющего, так что 'кухню' техники продаж и работы с людьми (в том числе и с коллективом,ВАЖНО!) знаю не по наслышке.Но то,что творится в этой клоаке - заставило меня усомнится в людях как в разумных существах. вот представьте, у вас не хватает в штате по всей сети 450(!!!) чёловек( офис не беру,там отдельная песня) .Самое логичное что можно сделать ,это усилить работу отдела кадров и как можно больше соискателей проследовать или просто проинформировать. Но,что мы видим?) Заявка на продавца висит 2 недели, ни одного кандидата со стороны Ок ,вместо этого ,упрёки - почему вы, холопы не отесанные, не заинтересованны в скорейшем наборе штата,среди своих клиентов и их друзей?)господа,вы за это деньги получаете сидя на своих пятых точках с графиком 52 и 8 часовым ...

02.12.2017
ООО"ЭЛЬШУЗ"

Т.к. собеседования на руководящие позиции, в компании L Обувь проводятся в несколько этапов, пришлось затратить личное время ( ровно неделю - 5 дней!) для выполнения ряда заданий ( в т.ч. пробный день). ...да, к сожалению сегодняшний скудный рынок вакансий вынуждает соглашаться на подобные мероприятия соискателей, которые идут на конкурсной основе и которым реально нужна работа... . Мой отзыв является далеко не единственным и продлевает длинный список предшествующих крайне негативных комментариев о компании, которые я заведомо терпеливо изучила (дабы не быть следующей "жертвой") и в которые не верила до последнего момента, а именно до момента встречи с собственником... и мне сразу стало все понятно (не хочу вдаваться в детали, т к уже многое написано до меня) - в общем и целом негативные комментарии соответствуют реальности. . Собственникам хочу напомнить о том, что в переговорах о трудоустройстве имеются две равные ...

27.08.2017
ООО"ЭЛЬШУЗ"

Была на собеседованиии в компании . Было предложено пройти пробный день . После пробного дня ответа не дождалась . На мои звонки директор по персоналу не отвечает. Для вас это в порядке вещей ?
Не заметила ...

09.07.2017
ООО"ЭЛЬШУЗ"

Была на собеседовании. Его проводила Гилевич Ирина. Пришлось ее ждать 30 мин. от назначенного времени. Как высокомерно она себя вела., словами не передавать. И это специалист, по которому складывается мнение у человека о Компании. Огрызалась, с выпученными глазами и агрессией отвечала на вопросы, хотя это ее работа. Совершенно не умеет себя вести. И это отдел персонала. Не советую.
Не знаю ... Подробнее>>